Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

sirafim sirafim #229270 11.02.2014 в 00:08
улетное дополнение аааааххххх
0
dasss dasss #230625 13.02.2014 в 17:04
Ништяк Бу-га-га-га
0
maksim2001 maksim2001 #231328 14.02.2014 в 19:40
супер

отлииичноо жду второго сезона am
0
Kot Timoxa Kot Timoxa #231481 15.02.2014 в 00:23
Клаааас! Да здраствует второй сезон!
0
71МИХАН71 71МИХАН71 #233350 18.02.2014 в 17:35
жду 3 сезон ))
0
TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #233941 19.02.2014 в 20:11
тень_солнца,
тень_солнца,
Нет, лучшее - Код Гиас
0
Thefruttis Thefruttis #240022 03.03.2014 в 20:53
tongue щас заценим)
0
narutoblich narutoblich #251071 25.03.2014 в 16:16
ну что сказать по ржать можно от души мне понравилось )))) хех
0
Satanist999 Satanist999 #256792 02.04.2014 в 23:17
прикольнинько))
0
Хината4 Хината4 #257835 04.04.2014 в 16:53
Класс!
0
Мурат Бисинаев Мурат Бисинаев #262516 07.04.2014 в 20:39
марте выходит новый сезоне
0
Madara2599 Madara2599 #263220 08.04.2014 в 19:29
Мурат Бисинаев,
Ты меня конечно извини , но уже апрель! А 3 сезон будет в 2014 году , летом.
0
YouOnlyLiveOnce YouOnlyLiveOnce #271273 16.04.2014 в 04:05
Madara2599,
Не раньше осени ... Читал на японском сайте каком-то , что адаптация у них в конце лета , тобиш у нас осенью .
0
zetmen 47 zetmen 47 #272655 17.04.2014 в 22:43
Клас аніме що треба
0
_Dan_Te_ _Dan_Te_ #273028 18.04.2014 в 13:27
zetmen 47,
лох пиши по русски хохол , я також із України , но пишу по русски=)
0
Don_A Don_A #273761 19.04.2014 в 09:51
Дата не известна но вроде осенью или зимой выйдет
0
Anton28 Anton28 #276471 21.04.2014 в 20:54
_Dan_Te_,
zetmen 47,
ППц ну вы и лохи !!! Не позортесь хоть
0
droz droz #277251 22.04.2014 в 20:04
прикольно
0
Senkl Senkl #278489 24.04.2014 в 11:56
Мечта подростка Гы-Гы-Гы)))
0
_follaut_ru _follaut_ru #278688 24.04.2014 в 17:38
Класс аниме!!!!
0