Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Crazzy Crazzy #81831 10.07.2013 в 13:33
Долго ждал этого аниме . Очень классное
1
ginfan ginfan #81832 10.07.2013 в 13:34
дождался ))
0
creeper_map creeper_map #81839 10.07.2013 в 13:45
сча глянем
0
Ert Ert #81850 10.07.2013 в 13:55
Неплохое начало
0
KibeR_GoD KibeR_GoD #81851 10.07.2013 в 13:56
Наслышан, заценим laughing
0
хнюшечка хнюшечка #81852 10.07.2013 в 13:56
wink первая серия порадовала!!!
0
Scorg Scorg #81853 10.07.2013 в 13:57
щас заценем,долга ждал этого овера
0
AniZorTsisT AniZorTsisT #81854 10.07.2013 в 13:57
Долго было ожидание но наконец это аниме родилась на свет ура ура!! winked
1
Jafa Jafa #81855 10.07.2013 в 13:58
прикольно
0
andre.92 andre.92 #81857 10.07.2013 в 14:01
да аниме интересное и рисовка хорошая есть что посмотреть а то я думал летом ничего нормального не выйдет
1
TodayLife TodayLife #81860 10.07.2013 в 14:08
Ды я уверен шина опять озвучит пару серий потом на пол года пропадёт.
0
Scorg Scorg #81864 10.07.2013 в 14:10
что говоришь Ямадо умер?Кто такой Ямада? ахахахаха убило
4
Ganjaman63 Ganjaman63 #81865 10.07.2013 в 14:17
Жесть
0
gestapo056 gestapo056 #81868 10.07.2013 в 14:19
Блииин, я только мангу скачал, не знал что аниме выйдет...
0
RipperN1 RipperN1 #81871 10.07.2013 в 14:23
забавно )))
0
Scorg Scorg #81876 10.07.2013 в 14:26
довольно не дурно для первой серии wink
0
SeptimoUG SeptimoUG #81877 10.07.2013 в 14:27
wink Класс!! wink
0
kartessa kartessa #81880 10.07.2013 в 14:35
Озвучка класс, но дальше 15 секунд не получается посмотреть(инет медленный)
0
NyaNiks NyaNiks #81882 10.07.2013 в 14:38
неплохо неплохо
0
OrSy OrSy #81885 10.07.2013 в 14:42
хаха)) поржал, хотя еще не досмотрел... точнее только начал смотреть))
0