Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

loretti loretti #184451 14.12.2013 в 08:53
кто знает 3 сезон будет?
0
qRojeRp qRojeRp #186997 18.12.2013 в 20:00
loretti Досмотрел 2-й сезон до конца belay ? Если досмотрел, догодатся несложно fellow
0
Riel Riel #187226 19.12.2013 в 02:10
loretti,
первая серия третьего сезона выйдет в Японии 11 января 2014 года.
Информация проверена
0
Aleksandr007 Aleksandr007 #187430 19.12.2013 в 16:57
Riel,
Это отличная Новость!!)))
0
AngelKass AngelKass #189753 23.12.2013 в 20:57
Aleksandr007,
Полностью с тобой согласен
0
PatapoIIIka PatapoIIIka #190847 25.12.2013 в 23:38
Ура, теперь есть смысл жить дальше, хорошо жить :D
0
skiner4119 skiner4119 #192593 29.12.2013 в 16:27
Надейсь в 3 сезоне ему перепадёт посасать сиськи
0
Атолл Атолл #192894 30.12.2013 в 06:08
am круть
0
WingsShad WingsShad #192906 30.12.2013 в 07:04
Толку что третий сезон выйдет...Ника Ленина в бессрочном отпуске и все проекты что она озвучивала заморожены.
0
rustam2000 rustam2000 #193620 31.12.2013 в 19:41
поф кто будет озвучивать а вам не поф?
0
_Dark_Boy_ _Dark_Boy_ #194842 02.01.2014 в 15:52
А если кто то другой будет озвучивать как то не то да?
0
Hastes Hastes #197351 05.01.2014 в 14:09
WingsShad,Тут я с тобой поспорю ведь не только у Ники Лениной шикарный голос ну и у Трины Дубовицкой тоже! Если Ника Ленина в бессрочном отпуске то Трина Дубовицкая могла бы её заменить.
0
tymbochk_a tymbochk_a #197534 05.01.2014 в 18:24
Hastes,
сударь а ничего что у Трины Дубовицкой есть своя жизнь, она вам что робот?
0
Dentik.mf Dentik.mf #201601 09.01.2014 в 11:04
Еще
Хочу продолжения
И спасибки за анимешку))))
0
_SeiL_ _SeiL_ #206963 13.01.2014 в 20:53
Сиська слева, сиська справа!
Слава Сиськам, Сиськам слава!
wink wink
1
тень_солнца тень_солнца #215281 23.01.2014 в 12:56
лучьшая анимэха wink
0
Almaz912 Almaz912 #215313 23.01.2014 в 14:19
И эта часть МНЕ ПРОСТО МОЗГИ ВЗОРВОЛО вау аниме
0
Avizo Avizo #217442 26.01.2014 в 14:13
Убило)
0
xanno xanno #226819 06.02.2014 в 20:47
Сиськонаука надо подьнять вопрос о введении этой науки!!!!
И тогда весь мир переполнят красивые сиси!)
Присяга науки! Я клянусь верой и правдой служить сисько науке!!!
Наш девиз: сиска слева! Сиська справа!
Слава сиськам! Слава!

Эх тот мужик в гробу как я его понимаю!!!)
0
Ghost_Knifed Ghost_Knifed #227808 08.02.2014 в 12:51
bully Сиськи, изврат! Анимеха в топ 3 этти должна входить!!!
0