Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Леопольд Леопольд #98351 06.08.2013 в 08:21
У меня было очень плохое настроения когда я начал смотреть эти ова)А сейчас,улыбка до ушей,хорошее настроения и бодрости на целый день))Ника так подходит для озвучки демонессы . Жуть просто...
0
woolferok woolferok #101673 11.08.2013 в 21:06
и вправду подглючивает
0
Worden Worden #111302 27.08.2013 в 18:38
жаль,что первая ова подглючивает - тормозит и сильно подчас =="
0
Arneb Arneb #116046 02.09.2013 в 16:43
Очень смешный серии .
0
BigBen3000 BigBen3000 #119929 08.09.2013 в 16:40
Уууу, хентай, тентакли! Всё как положено
0
RuSLoWBoY RuSLoWBoY #121472 11.09.2013 в 13:07
Аниме супер, хотелось бы чтоб оно некогда не кончалось!! В день по 5 серий выходило до конца моих дней!
0
Knyaz Tmu Knyaz Tmu #123375 14.09.2013 в 13:43
просто улеет
0
EdviN EdviN #125687 18.09.2013 в 05:17
Да это же не OVA, это просто продолжение, тринадцатая и четырнадцатая серии TV-1

А в целом супер шикарное аниме 5+
0
Марьин Юрий Марьин Юрий #128239 21.09.2013 в 19:04
RuSLoWBoY,
Я с тобой согласен
0
timka136 timka136 #131703 25.09.2013 в 21:02
Worden,
ржач ) жду 3-й сезон)
0
simon.niger simon.niger #136752 02.10.2013 в 17:04
если он есть am
0
MariaS MariaS #137562 03.10.2013 в 21:36
В целом аниме конечно очень угарное и необычное, НО его явно снимал полностью извращенный на всю голову человек! А так это аниме очень даже ничего. Я бы поставила 4,5 из 5
0
bugajan bugajan #140615 07.10.2013 в 12:56
улет сиськи, больше сисек
0
onlyeffect onlyeffect #143267 09.10.2013 в 20:13
Ништяк)
0
RonnySM RonnySM #147177 14.10.2013 в 17:19
еще тупее и извращеннее, чем 1й сезон)
0
Max24 Max24 #155562 26.10.2013 в 19:33
А жаль - у парня сейчаснакал спермы!
0
Na3Lo Na3Lo #167137 13.11.2013 в 20:22
веселая штука =))))
0
Anichan Anichan #172511 23.11.2013 в 03:16
Спасибо
0
Kisoonka Kisoonka #180234 06.12.2013 в 20:47
поставил бы 10 из 5
0
hp34567 hp34567 #183014 11.12.2013 в 22:15
RonnySM ты случайно не гей?? wink am
0