Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Драйк Драйк #340370 15.07.2014 в 13:53
TheMonster,
павизло пацану мне бы так am
16
ShunSasukeLeoRaf ShunSasukeLeoRaf #343296 18.07.2014 в 21:51
OVA порадовали))
1
Мишаньчик Мишаньчик #344376 20.07.2014 в 12:14
Сиськи возвращаются!
3
monoakira monoakira #346713 22.07.2014 в 22:15
У меня одного такое ощущение, что в озвучке AniDub эта анимешка уже была?
0
Denfer Denfer #347030 23.07.2014 в 10:18
monoakira,
Тоже есть такое чувство
0
I_Love_You_Moka I_Love_You_Moka #354388 01.08.2014 в 17:21
Ахахах, капец я рыдал от смеха))

Обожаю Акено и Риас!)
1
sasuke21 sasuke21 #354909 02.08.2014 в 13:34
I_Love_You_Moka,

Акено и Риас.Ты не правильно написал.
0
darksaiz darksaiz #357463 05.08.2014 в 14:08
А чё он не правильно написал а?
0
Riel Riel #358735 07.08.2014 в 01:25
Он неправильно написал имя, не Акено, а Акино
0
maga28465 maga28465 #360508 09.08.2014 в 21:32
Роман Хайрутдинов,
Вы все сначала говорили выйдет в июне потом в июле а зачем что в августе точно ну а теперь взялись за Сентябрь,я тоже очень жду продолжения но похоже только и остается что ждать и больше не чего.
4
maga28465 maga28465 #360928 10.08.2014 в 13:59
О чем тут спорить и так ясно из-за наших многочисленных просьб,они не поспешат выпускать аниме они сделают это только тогда когда им нужно и тут большая жирная .

Но я всё равно жду это аниме с нетерпением 3 сезон.

уеп
-4
серёга98 серёга98 #364437 13.08.2014 в 13:49
классное аниме жду продолжние
14
79063133623 79063133623 #369668 20.08.2014 в 17:58
Я девушка и даже я бы не отказалась от такого горема девушкек wink
12
gics66 gics66 #369825 20.08.2014 в 22:28
скоро ли выйдет продолжение,уж очень интересное аниме??
1
Леви Аккерман Леви Аккерман #372315 24.08.2014 в 03:23
Отличное аниме!!!!
1
ShinigamiSoul ShinigamiSoul #374332 26.08.2014 в 18:21
2 замечательные OVA'шки) 5 из 5)
2
FirstAfterGod FirstAfterGod #375963 29.08.2014 в 08:50
Очень интересное жду продолжения!!!
1
__E-xperT_95__ __E-xperT_95__ #384110 10.09.2014 в 23:04
Да интересно все вы правы вот только ТВ-3 больно уж долго снимают вроде бы уже давно анонсировали но у вы даты выхода пока нету((
0
Acosta_KinG Acosta_KinG #385952 14.09.2014 в 14:48
сиськи сиськи зду 2 сезон))))))))))))
-4
Roger-D-Play Roger-D-Play #404253 08.10.2014 в 13:26
Я думаю что оно так долго выходить, потому что они снимают без цензуры, а чтоб получить разрешение выкладывать мангу или снимать аниме по манге без цензуры уходит много времени.
15