Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

evoker evoker #68666 13.06.2013 в 22:47
когда продолжение сериала,кто нить в курсе?
2
NeR3uL NeR3uL #68675 13.06.2013 в 23:29
evoker,
Bu3uPb,
2 сезон стартует 7 июля
2
rus1an999 rus1an999 #68676 13.06.2013 в 23:29
второй сезон обещают с 07.07.2013
2
Qjast Qjast #68686 13.06.2013 в 23:45
Шикарная ова . 2 сезон будет в этом июле. Не слухи,инфа 100%,ждите около 7 числа...
2
Dram Dram #68689 13.06.2013 в 23:54
отлииичноо жду второго сезона am am am
1
deto deto #68692 14.06.2013 в 00:04
супер Аниме )))))))))))))))))
жду с нитерпиниям 2 сезона)))))))))))))))))))))
2
Rifas Rifas #68699 14.06.2013 в 00:27
evoker,
2 сезон стартует 7 июля 2013 года
2
Maers440 Maers440 #68706 14.06.2013 в 00:46
Хорошая OVA.
2
cane4ka94 cane4ka94 #68719 14.06.2013 в 01:06
breakenemies,
вообще-то как 1 сезон кончился, через месяц или 2 объявили о том что будет 2 сезон. сейчас известно что он стартует 7 Июля.
2
SkrappY SkrappY #68724 14.06.2013 в 01:13
Скорей бы второй сезон no
1
KOSOY KOSOY #68734 14.06.2013 в 01:49
Второй сезон выходит в июле, ура товарищи smile
0
nessquick nessquick #68737 14.06.2013 в 01:59
Думал, что без алукарда будет стремно смотреть, а в итоге все вери вери гуд)))
0
Dirarama Dirarama #68767 14.06.2013 в 04:28
Бугага!!! 2й сезон не загарами!!!
0
Karavay Karavay #68768 14.06.2013 в 04:37
Анимеха суперская и озвучка очень достойная!!! 5+
0
tiran.diman28rus tiran.diman28rus #68775 14.06.2013 в 05:49
какого числа выйдет второй сезон
0
jokerkot97 jokerkot97 #68782 14.06.2013 в 06:36
УРА ВТОРОЙ СЕЗОН!!!!!! lol
0
Kazahski_animeshnik Kazahski_animeshnik #68786 14.06.2013 в 06:54
ага
0
nikita250797 nikita250797 #68788 14.06.2013 в 07:22
супер аниме все просмотрел + спешлы))
0
nolife23 nolife23 #68805 14.06.2013 в 08:57
ахахха, таки я в шоке, спс за озвучку:)
0
LelouchZ LelouchZ #68825 14.06.2013 в 10:20
тут вот написано что количество серий 2 , так почему же у мну только одна?мб баг какой?
0