Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 9 серия

В ролях

Комментарии к серии 9

455 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sheport Sheport #70351 17.06.2013 в 22:05
Поправте меня если я ошибаюсь. Но где 12 серий которые предшествовали 13 серии (1 серия). Или это сейчас идет второй сезон?
0
nesnaika nesnaika #70436 18.06.2013 в 00:42
Sheport, нет это отдельные серии не связанные с первым сезоном, второй в июле
0
Густав Густав #70468 18.06.2013 в 02:52
титьки риас прикрасны, пайду пафапаю на нее
1
Aikawa_Ayumu Aikawa_Ayumu #70515 18.06.2013 в 08:33
ахаха. =)

гг :D он 1000% извро
0
хе_н_тяй хе_н_тяй #70943 19.06.2013 в 04:28
да это сплош извраашение wink am но мне нравится

и мне кажется без изврашения могло бы получится офигенное аниме
0
Hotjoike Hotjoike #71717 20.06.2013 в 22:35
Да аниме крутое 7,5/10 ждемз продолжение
0
архи демон 517 архи демон 517 #71880 21.06.2013 в 05:10
я этого ждал ое ое ое ое ое lol am
0
kennykenny99 kennykenny99 #71913 21.06.2013 в 09:17
супер))
0
Ert Ert #72114 21.06.2013 в 19:06
Sheport,Как было сказано,это не продолжение,но остальные серии можно и через поиск найти здесь на сайте.
0
emelyanenko1992 emelyanenko1992 #72256 21.06.2013 в 23:06
Демон ботаник мой кумир am Даешь всем девушкам 4-5 размер груди! bully tongue
0
Иуда Иуда #72498 22.06.2013 в 14:51
у монстра была благая цель....изверги! xD
0
александр1964 александр1964 #72545 22.06.2013 в 16:54
не плоха
0
JJ-O JJ-O #72567 22.06.2013 в 17:59
Режиссер: Янагисава Тэцуя
Этот человек мировой извращенец, и все кто это аниме делал тоже такие..... БРАТЬЯ я с вами))) Вы сочетаете всё лучшее из жанров в одном аниме! Я искренне надеюсь что 2 сезон будет таким класным. wink
0
ilovehardrock ilovehardrock #72784 23.06.2013 в 06:09
второй сезон ну где же ты?!?!?!?
0
Cryton Cryton #72818 23.06.2013 в 10:30
ilovehardrock,
7 июля будет))
0
Merseler Merseler #73807 25.06.2013 в 15:45
Аниме одно из самых лучших. Только слишком много женских прелестей. Хочу больше экшена и романтики.
0
noobyoulol noobyoulol #74025 26.06.2013 в 00:03
ууууроды !!!!!! это 5 а не 4.9 !!!!!!!
0
Globalrick Globalrick #74058 26.06.2013 в 01:02
OVA молодцы!
0
Некромант Некромант #74069 26.06.2013 в 01:23
Черт, это офигенно! Этти конечно многовато, но само аниме охеренное
0
DesanT DesanT #75591 28.06.2013 в 21:29
дааа. я уже как год жду 2 сезон, охота дальше посмотреть что будет с хёдо)
0