16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 3
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Понравилось и то, что Стас решил помочь воскресить тело девченки, а не забил большой на это все. Думаю, что ожидается интересное приключение вампира.
И кстати интересный графический подход, я бы его назвал Комиксообразным, как на самом деле называется я не в курсе.
Смотрим дальше, что же будет...
в аниме рисовка слишком яркая,какие-то грёбанные облака с диалогами всплывают,иногда Какие-то дибильные фоны сзади персонажей появляются, когда они говорят... ИМХО, манга лучше.
P.S. если что и будет лучше,то это батлы.
Я мангу прочитал :В
...........
-ямадо умер!!
-Кто такой ямадо? :DDD