Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Smartline Smartline #83535 12.07.2013 в 19:33
Очередной интересный Ongoing. Сюжетный подход интересен. За все просмотры ещё чего то подобного не видел.

Понравилось и то, что Стас решил помочь воскресить тело девченки, а не забил большой на это все. Думаю, что ожидается интересное приключение вампира.

И кстати интересный графический подход, я бы его назвал Комиксообразным, как на самом деле называется я не в курсе.

Смотрим дальше, что же будет...
0
Delerium Delerium #83555 12.07.2013 в 20:04
Вампир то тёска мой). Первый раз встречаю в аниме имя Стас, оно же русское, почему япошки взяли именно его ?
0
enter646 enter646 #83556 12.07.2013 в 20:05
шикарно!! Захватывает с первых минут!!!!!!
0
Exalix Exalix #83561 12.07.2013 в 20:18
Suegetsu,
в аниме рисовка слишком яркая,какие-то грёбанные облака с диалогами всплывают,иногда Какие-то дибильные фоны сзади персонажей появляются, когда они говорят... ИМХО, манга лучше.
P.S. если что и будет лучше,то это батлы.
0
Kineretta Kineretta #83572 12.07.2013 в 20:31
Delerium, вообще он не Стас, а Стаз....так что имя не совсем русское))
0
Delerium Delerium #83580 12.07.2013 в 20:37
Kineretta, ну ты послушай как они имя на японском произносят, там буквой з и не пахнет.
0
Дизель Дизель #83599 12.07.2013 в 21:13
Не плохо, меня даже заинтересовало
0
Zluka56 Zluka56 #83626 12.07.2013 в 21:52
Хм... Если судить по манге, то серий побольше 12 будет wink
0
Rovmen Rovmen #83789 13.07.2013 в 01:46
збс
0
Диманч Диманч #83872 13.07.2013 в 06:15
wink Веселое начало надеюсь дальше будет также ,,
0
Зэреф Зэреф #83918 13.07.2013 в 10:28
Что такое интересное токо 1 серия вышла а уже рейтинг 4.9?
0
Suegetsu Suegetsu #83920 13.07.2013 в 10:30
Exalix, никогда не понимал, если вам так нравится манга, то какого лешего вы смотрите аниме?Для чего самих себя расстраивать?Все что Вы перечислили в качестве недостатков, я считаю излишней придирчивостью, ибо главное , чтобы сюжет совпадал.
0
nastt09 nastt09 #84070 13.07.2013 в 15:06
Начало неплохое, а даже клёвое
0
Kineretta Kineretta #84092 13.07.2013 в 15:44
Delerium, как будто они могут "з" выговаривать!! Оно же даже тупо будет, если в японском аниме еще Пети и Васи появятся, правда??))
0
Haruko_Naumi Haruko_Naumi #84112 13.07.2013 в 16:22
А я не смог потерпеть :В
Я мангу прочитал :В
...........
-ямадо умер!!
-Кто такой ямадо? :DDD
0
almazik2015 almazik2015 #84160 13.07.2013 в 17:54
Не плохо lol , заинтересовало bully fellow , будем ждать следующие серии!!!!! wink
0
МаГистр-Лжи МаГистр-Лжи #84180 13.07.2013 в 18:19
Как по мне заменит Сатану на подработке.анимэ +5
0
Nati Nati #84219 13.07.2013 в 19:11
Аниме улет хочу проду проду подавайте бугагагагагагагагагагагагашеньки ))))
0
ShtormGast ShtormGast #84254 13.07.2013 в 19:50
мдяяя посмарел первую серию, улёт просто невоображаемый пляха давно я уже так не смеялся гыгыгыыгыгугуугу
0
Alchemy Alchemy #84281 13.07.2013 в 20:23
Первая серия заинтересовала. Посмотрим что дальше будет.
0