Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Khvsega Khvsega #86168 16.07.2013 в 23:25
Девочка в центре ( на постере) и седой парень сразу ,почему-то, напомнили "Блич".
0
Cryton Cryton #86182 16.07.2013 в 23:38
Прикольно аниме)
0
242424t 242424t #86185 16.07.2013 в 23:39
шикарно
0
beowolf445 beowolf445 #86186 16.07.2013 в 23:41
9/10 перевод не очень а ток всё супер
0
uvs200 uvs200 #86194 16.07.2013 в 23:55
"постарайся не привлекать внимание"
дааа совершенно не привлекает он внимание =_='
0
JLain JLain #86201 17.07.2013 в 00:09
Стильненько, будем посмотреть и требовать ещёёёёёёё wink
0
BeastCat BeastCat #86204 17.07.2013 в 00:11
ахаха
чувак на Алукарда похож.
0
Энтей Энтей #86208 17.07.2013 в 00:17
о наконец появилось...давно ждал
0
nastt09 nastt09 #86217 17.07.2013 в 00:30
Уря вторая серия вышла , аниме оригинальное не похожа на другие.
0
лорд лорд #86220 17.07.2013 в 00:35
Мне кажется или озвучка BalFor здесь не совсем подходит?
0
KapitanBaltimor KapitanBaltimor #86224 17.07.2013 в 00:39
Я тут похожу, побрызгаю немного)
0
bismos bismos #86234 17.07.2013 в 00:59
слишком быстрый сюжет=_= растянули бы было бы прекрасно
0
Nik696 Nik696 #86248 17.07.2013 в 01:15
Чё тут Хицугая делает???
belay
0
ДеВаНтАр ДеВаНтАр #86249 17.07.2013 в 01:19
мда
0
JakybliS JakybliS #86258 17.07.2013 в 01:32
Аниме по сравнению с мангой вообще не о чём ...
0
Kusanagi74 Kusanagi74 #86262 17.07.2013 в 01:37
Кому-то аниме не понравилось???
0
ДеВаНтАр ДеВаНтАр #86263 17.07.2013 в 01:42
мда
0
KABEHTICT KABEHTICT #86266 17.07.2013 в 01:45
Первые 2 серии, улет!!! Жду с нетерпением продолжения!!
0
РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ #86282 17.07.2013 в 02:47
прикольненько
0
Egoizm Egoizm #86299 17.07.2013 в 03:32
Есть интересные моменты, а есть дебильные.. Но на досуге глянуть можно
0