Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Галактика Галактика #84325 13.07.2013 в 21:36
урааааа!!! По моей любимой манге выпустили аниме! Крууууть *_*
0
Maers440 Maers440 #84467 14.07.2013 в 00:57
Для начала не плохо.
0
dysha181083 dysha181083 #84709 14.07.2013 в 14:04
Аниме класс! И озвучка очень радует!

Если судить по 1 серии, то пока из летнего сезона это аниме лучшее...
0
Dramnpsih Dramnpsih #84845 14.07.2013 в 17:52
збс аниме!
0
SaYMoN9009 SaYMoN9009 #84909 14.07.2013 в 20:12
МаГистр-Лжи,
Согласен! посмотрим что из этого получится
0
ignatev52 ignatev52 #85095 15.07.2013 в 00:43
Задумка бомба
0
krik789 krik789 #85142 15.07.2013 в 03:12
нормуль;) все по классу!!!)))
0
Nmm.x0taby4 Nmm.x0taby4 #85215 15.07.2013 в 10:35
Читал мангу месяц назад Очень понравилась, думаю аниме будет стоящее.
Возьмусь смотреть как серий больше будет.
0
Andgelo Andgelo #85240 15.07.2013 в 11:40
Читала мангу, начала смотреть аниме. Аниме не менее ржачное, чем манга))) Жду продолжения
0
HawkKane HawkKane #85282 15.07.2013 в 13:20
Чем то мне Стас напоминает лютого Огу :)
0
Arkana Arkana #85315 15.07.2013 в 14:46
Очки с сердечками - убили хд
0
Lenovo Lenovo #85334 15.07.2013 в 15:20
Аниме отпад wink
-1
luskySora luskySora #85534 15.07.2013 в 21:44
Сперское начало lol ждем проды~
0
valentino=3 valentino=3 #85641 16.07.2013 в 00:18
А когда вийдет новая серия???????????????????
0
HawkKane HawkKane #85656 16.07.2013 в 00:31
Меня заставил рейтинг посмотреть эту серию. Я не пожалел!
0
Mikasy Mikasy #85786 16.07.2013 в 03:52
натыкалась на него несколько дней ,но название отталкивало ...прочла описание и решила глянуть...я требую продолжения! Действительно интересно ^^
0
Erring Erring #86100 16.07.2013 в 22:15
норм))парень)
0
Q003 Q003 #86130 16.07.2013 в 22:48
HawkKane
Угу, только жаль что он мне его напомнил, скучаю за продолжением...(
0
Lusy-Scarlet Lusy-Scarlet #86148 16.07.2013 в 23:05
ждемс продолжение lol
0
Vanzer Vanzer #86156 16.07.2013 в 23:13
Аниме действительно интересное, грамотного черного юмора давно не видел в области аниме. Рисовка нормальная не айс, но и не отстой, постебаться над персонажами пожайлуста, сюжет тоже имеется и не сказать что плохой. Итого оценка аниме соответствует сие сериалу)
0