Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

бархан бархан #82819 11.07.2013 в 20:43
манга мне нравится.интересно отойдут ли они тут от сюжета
0
Suegetsu Suegetsu #82842 11.07.2013 в 21:24
как манга называется, если не сложно дайте ссыль.
0
RavenG RavenG #82872 11.07.2013 в 22:13
манга мне не понравилась, а вот анимешка прикольная
0
Tsarten Tsarten #82879 11.07.2013 в 22:20
манга прикольная . анимешка тоже ничего . название на АДУЛЬТ манге такое же .
0
big_disappointment big_disappointment #82905 11.07.2013 в 22:49
Прикольная анимешка а по каким дням серии выходить будут?
0
PRO_o PRO_o #82983 12.07.2013 в 00:39
меня заинтересовала анимашка...
0
Igoryan_77 Igoryan_77 #83016 12.07.2013 в 01:32
"Ямадо умер.Кто такой Ямадо"ахахах
0
lilow13 lilow13 #83019 12.07.2013 в 01:37
манга шикарна,анимэ сделали точно, круто остался доволен!))
0
Абис Абис #83027 12.07.2013 в 01:59
не знаю может я аниме пересмотрел,единственное весёлое на мой взгляд это вампир по имени стас,остальное скучно и уныло,точнее как то штамповано что ль.Честно говоря пока смотрел даже зевнул. Надо дать шанс аниме неспроста наверно столько хороших отзывов....
0
Jessie Jessie #83119 12.07.2013 в 07:44
Ух ты классная аниме!смотреть буду!
0
Alina=^_^= Alina=^_^= #83143 12.07.2013 в 09:32
Ура! аниме по этой замечательной манге))
0
JLain JLain #83166 12.07.2013 в 10:50
а потом наверное они пойдут в школу
0
salomonych salomonych #83283 12.07.2013 в 13:44
Класс класс класс класс,скорее продолжение))))
0
creeper1212 creeper1212 #83447 12.07.2013 в 17:26
рисовка синего экзорциста
0
vani4007 vani4007 #83490 12.07.2013 в 18:39
зачётное аниме
bully
0
Drow Renger Drow Renger #83503 12.07.2013 в 18:53
шикарно!! Захватывает с первых минут
0
iboogaga iboogaga #83506 12.07.2013 в 18:55
манга круче....
0
Kineretta Kineretta #83509 12.07.2013 в 18:59
Ой, а я мангу читала)) Сейчас и аниме заценю!)
0
Suegetsu Suegetsu #83529 12.07.2013 в 19:23
iboogaga,чем манга круче?Вышла только первая серия, причем отклонений от сюжета я не заметил, рисовка такая же как и в манге,даже диалоги схожи. Возможно дальше будут ответвления от оригинального сюжета, но говорить, что манга круче(по крайней мере сейчас), как минимум- глупо.
0
Diesel_Primo Diesel_Primo #83531 12.07.2013 в 19:25
Стас. Он Стас
0