Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Torf Torf #82545 11.07.2013 в 12:55
интересное
0
юго юго #82568 11.07.2013 в 13:41
круть
0
Dima_San Dima_San #82577 11.07.2013 в 14:07
Хахахах недурное начало, ждёмс....
0
Asheroth Asheroth #82589 11.07.2013 в 14:31
Рейтинг:
4.9/5
Голосов:666
что-то тут не так...
1
Frau Marte Frau Marte #82597 11.07.2013 в 14:43
О да я этого ждала!Наконец-то!
0
lumine lumine #82603 11.07.2013 в 14:53
в опенинге стооооооооооолько "мало" спойлеров((( что ощущение что мангу опять прочитал(
0
Jekinovich Jekinovich #82625 11.07.2013 в 15:31
Об аниме не слышал но скоро начну просмотр)))
0
yuki_tengoku yuki_tengoku #82645 11.07.2013 в 15:53
Согласен с Circeya то же долго ждал аниме , прочитав мангу , но такое кол-во спойлеров в опиненге и ендинге belay
0
луГнар луГнар #82648 11.07.2013 в 15:55
зачёт
0
Валентина Хомина Валентина Хомина #82655 11.07.2013 в 16:05
А не дадите ли ссылочку на мангу? request
0
matDAB.ru matDAB.ru #82656 11.07.2013 в 16:05
супер аниме
0
Oecat Oecat #82707 11.07.2013 в 17:34
Почему то вспомнил Сол Итер.
0
Kseniya Kseniya #82737 11.07.2013 в 18:31
Давно ничего не было на подобную тематику) Зачет.
0
JlyJly JlyJly #82743 11.07.2013 в 18:47
Не чё так smile
0
deadend deadend #82768 11.07.2013 в 19:34
Аниме интересное и даже с 1 серии понятно что аниме шикарное.
0
Zack_Fair197 Zack_Fair197 #82791 11.07.2013 в 20:11
Описание заинтересовало!
Теперь будем смотреть! =3
0
HameLioNDEN HameLioNDEN #82799 11.07.2013 в 20:20
Говорят "Г"!!! ,ну ша заценим.
0
lina9613 lina9613 #82805 11.07.2013 в 20:28
deadend,
Да согласна просто супер
0
Maroman Maroman #82811 11.07.2013 в 20:37
не плохо не плохо, думал что единственное нормальное аниме в этом сезоне будет Мир ведомый лишь богу, но это тоже заинтересовало.
0
ДжоСан ДжоСан #82817 11.07.2013 в 20:42
на мой взгляд это просто 1 из способов возродить замызганую тему о вампирах в аниме
0