Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

АНИМЕЕЕЕЭ АНИМЕЕЕЕЭ #753991 17.04.2016 в 09:07
прикольно можно и 2 сезон
0
RaZz00M RaZz00M #754168 17.04.2016 в 14:40
Благодаря этому аниме я теперь научился понимать, что персонаж стал призраком по повязке на голове
2
Depict Depict #754818 18.04.2016 в 06:04
шикарно!
0
yevgen332 yevgen332 #755638 19.04.2016 в 15:21
RaZz00M,
В Японии традиция на похоронах надевать такую повязку(гугл в помощь)
1
Aleksix Aleksix #760039 27.04.2016 в 18:26
Ждем 2 сезон! Аниме очень классное, давно хотел посмотреть чего-то подобного. Но 3 года прошло с выпуска,а продолжения нет,хотя манга выпускается до сих пор. Сюжет явно не закончен, 10 серий катастрофически мало. Даже сам ГГ не успел раскрыть, хотя пытался, что уж говорить о других персонажах... Но они все очень классные и эта тема с телепортами...ммм) В общем жду, но опасаюсь, что продолжение делаться не будет... Хотя почему? неясно, ведь аниме в японии дико зашло и схавалось и денег студия срубила. В общем 5 из 5, но заранее...ведь второй сезон должен быть...
0
Демон Морхейма Демон Морхейма #764143 06.05.2016 в 22:33
нашёл в аниме одну не стыковку... в пятой серии, франкенштейн просит Волка уничтожить созданного им монстра, при этом даёт ему срок пол дня, говоря, что будет давать Фуюми созданный им препарат раз в час, что бы та не исчезла окончательно, но вот в чём вся фишка: на 16 минуте 5 серии в кадре показывают полку с колбами этого препарата. (я насчитал 28 банок) по моему тут больше чем на сутки хватить должно... разве нет? а аниме классное. 5 из 5
1
Демон Морхейма Демон Морхейма #764173 07.05.2016 в 00:22
[спойлер]
-5
Макарыч01 Макарыч01 #765085 09.05.2016 в 05:20
5/5 хоть и не анкорд но я всёровно скажу ЩЩЩИКАРНО!
Но наподобе этого я видел но и всёровно щщщикарно!

Я остался доволен лично хз как оно вам остальным, кто тоже смотрел в тот момент когда его смотрел я или кто смотрит щас.
0
vulbfi vulbfi #766213 11.05.2016 в 21:15
СтаЗ
ЛиЗ
БраЗ
просто господа у вас что-то со слухом не в порядке)
14
Mr.Scarecrow Mr.Scarecrow #766876 13.05.2016 в 21:11
Лиз просто Дарт Вейдер какой-то :D
9
Alex258 Alex258 #767914 16.05.2016 в 21:06
а есть 2 сезон ?
0
almazHD almazHD #769073 19.05.2016 в 18:46
блин почему тока 10 серий!!!!!!!!!!!!!! ну ладно аниме классное

10/10
1
NikNek NikNek #770928 24.05.2016 в 19:06
Рейтинг 4 серии 102% хах, случится же
0
Gera_Evil Gera_Evil #777851 11.06.2016 в 21:24
закончилось все так, будто должно быть продолжение. но уже 3й год идет, а продолжения все нет(((
1
arina3_art arina3_art #779970 17.06.2016 в 10:19
[спойлер]
-5
Drobline Drobline #791919 10.07.2016 в 23:59
Шикарное аниме, рисовка отличная, герой интересные и еще сюжет неплохой) Отсылки к Драгон Боллу и к Дарту Вейдору улубнули)) Смеялся много, особенно когда он сказал что хочет в наш мир и увидеть Хаяо Миядзаки. Вообщем аниме тянет на 10 из 10.
0
Mihail1814 Mihail1814 #801122 24.07.2016 в 15:01
АНИДАБ СПАСИБО ЗА ВАШУ ОЗВУЧКУ!)))!!)!)!)!!!_)))
0
bone7 bone7 #801891 26.07.2016 в 02:52
Уже как 3 год жду 2 сезон, водочки налейте мне.
0
Kirito Kuun Kirito Kuun #802634 27.07.2016 в 23:25
Да ладно, закончить аниме оставив намек на 2й сезон и не выпускать его 3 года, ваша жестокость еще больше чем у Сатаны. И да аниме шикос, куда лучше шаблонных гаремников 5/5.
P.S. Отдам почку если это ускорит выпуск второго сезона.
62
koRRRnishoN koRRRnishoN #1120505 03.06.2021 в 15:46
уже 8 лет охото второй сезон получить. иногда заканчивают на пике, чтобы не загубить продолжение

уже 8 лет охото второй сезон получить. иногда заканчивают на пике, чтобы не загубить продолжение
0
Heartkiller Heartkiller #1135826 19.02.2023 в 12:19
Скоро 10й год пойдёт
0
aqualang aqualang #807123 05.08.2016 в 22:37
Задумка вроде и туповата...
Но я угарал! )))))))))))))))
2