Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Black2 Black2 #560459 17.05.2015 в 09:12
транспорт братьев петухов убило
3
Я из Хвоста феи Я из Хвоста феи #563346 22.05.2015 в 22:43
Стас-няшка,, да и имя "необычное"))) Аниме не досмотрела, но уже нечто! Море позитивчика)) love
0
Liyishka Liyishka #563734 23.05.2015 в 14:07
Эта Фуюми бесит.
0
Kokabiel Kokabiel #563764 23.05.2015 в 14:58
Опенинг то что надо
3
Иа Иа #563855 23.05.2015 в 17:55
Ммммм... Хочу второй сезон... Ибо первый удался на славу))
3
Я из Хвоста феи Я из Хвоста феи #564844 25.05.2015 в 17:53
Люди, напишите мне в ЛС, какое подобное аниме вы знаете. Ну пожазя. Мне очень понравилось.
Liyishka,
Ну глупенька Фуюми немного, большинство девушек ГГ такие. Что ж поделать, но зато она очень милая.

Еще мне очень понравился опенинг!
1
alakalin alakalin #573616 11.06.2015 в 11:09
хорошее аниме, жаль что короткое
1
Улукбек Улукбек #575938 15.06.2015 в 21:58
жду 2 сезон с нетерпением
5
Shaya Shaya #576604 16.06.2015 в 23:07
Много юмора - легкое аниме.
Очень радует, что ГГ - не тряпка!
Вполне смотрибельно!
7
kolusik56 kolusik56 #578760 21.06.2015 в 14:47
[спойлер]
-5
Зульфия Абубекерова Зульфия Абубекерова #580651 24.06.2015 в 19:02
wink Отличное аниме) хотя мангу прочла раньше)))
4
Гурман Гурман #602115 22.07.2015 в 00:18
Будет второй сезон?.. а то концовка странная..
-4
trolzor trolzor #603751 24.07.2015 в 15:10
Не скажу, что аниме это шедевр или лучшее, что я видел, однако меня порадовал тот факт, что авторы отсылается на легендарное (на мой взгляд) аниме- "Dragon ball". Этот факт, естественно, положительно сказался на моём отношении к этому аниме (как начал смотреть первую серию и увидел брелок в виде Сон Гоку, сразу понял, что аниме будет как минимум эксцентричным :D исходя из всего, аниме достойно своей заслуженной 5)
2
AlexLabUfa AlexLabUfa #608170 01.08.2015 в 23:09
аниме шикос, но окончилось ничем... ждём второго сезона
0
Altair999111 Altair999111 #615028 13.08.2015 в 17:16
Недоработано а жаль замысел не плохой.
-1
Ольга М Ольга М #633655 16.09.2015 в 18:44
Нужен второй сезон. Срочнооо
0
Groznuy Groznuy #634963 19.09.2015 в 14:23
Я хочу себе такого брата
0
Uti-Puti-Tro-lo-lo Uti-Puti-Tro-lo-lo #635450 20.09.2015 в 15:29
То, что у вампиров имена русские,это перевод косячит?
9
Romanzi Romanzi #636968 23.09.2015 в 23:12
Uti-Puti-Tro-lo-lo, имя гг не Стас, как слышится часто, а Стаз
2
Чеша Чеша #647547 11.10.2015 в 17:18
Мне мало 10-ти серий этого аниме!! Я хочу еще!!!
Персонажи все очень классные, особенно Бэру!! Крутая бабенция и хочу, чтобы она была со Стазиком))
И всё равно мне кажется, что Стаз – производное от Стас, соответственно русское, мяу))
2