Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Heartless2017 Heartless2017 #899876 10.05.2017 в 23:22
Stanislavvvv, его зовут СтаЗ
7
djoker908 djoker908 #902985 23.05.2017 в 14:11
8 серия просто убойное)
0
L_O_V_E L_O_V_E #924985 31.07.2017 в 01:28
Зачётное Аниме,хочу продолжения wassat
0
Yakushi1108 Yakushi1108 #958610 30.12.2017 в 16:13
[спойлер]
-5
sergey_spb sergey_spb #966018 21.01.2018 в 13:16
На разок потянет посмотреть, как то мало замеса для такого сюжета.
на троечку
-2
kafa111 kafa111 #975061 26.02.2018 в 15:02
Сумерки, анимешная версия
0
Xerorium Xerorium #981223 24.03.2018 в 03:43
Очень прикольное аниме. Гг топ
0
NotChan NotChan #988466 07.04.2018 в 11:31
Спустя 4 года ожиданий, продолжения не было, не дождался и начал читать мангу, и в итоге дочитал, манга очень понравилась. В главах, где кончается аниме я заметил, фразы, которая прозвучала в аниме, нет в манге, и связанна же она с концовкой манги, а так как в манге этой важной фразы нет, концовки могут быть различны. К чему я веду? А к тому, что продолжение не выходит так долго, возможно из-за того, что аниму не собираются полностью экранизировать по манге
1
Cat Thief Nami Cat Thief Nami #993194 20.04.2018 в 20:35
ещё бы у девочек грудь была нормального размера я бы вообще кайфавала
0
Onlypanda Onlypanda #993393 21.04.2018 в 15:26
Ой как понравилось!) Придётся мангу читать дальше)
0
0men 666 0men 666 #997258 09.05.2018 в 18:21
Классненько анимешке зачет!!!
0
Lil Kill Lil Kill #997978 13.05.2018 в 22:15
Очень крутое аниме am
0
MrBeleal MrBeleal #1004398 21.06.2018 в 01:37
Cat Thief Nami,
Такое ощущение, будто в тебе говорит нотка завести ))))
0
Wolfram_56 Wolfram_56 #1008960 14.07.2018 в 15:06
Я его не понимаю, ставить босса первого встречного. У него есть мозги?
0
Zordon Zordon #1012994 01.08.2018 в 19:31
хаахха 5 лет уже прошло, а 2 сезона так и нет =)) Думаю к пенсии дождемся "возможно" am
0
ILICH ILICH #1013859 07.08.2018 в 15:29
Не будет продолжения это не что иное как реклама манги и не более
0
Tentaklya Tentaklya #1014033 08.08.2018 в 14:20
Потерпите, мы же ждали 2 сезон титосов 4 года!
0
MartiniDoom MartiniDoom #1015584 17.08.2018 в 16:24
Концовка? Не, не слышали...
0
Maroder133 Maroder133 #1043039 22.01.2019 в 02:59
Вот гады! Все на второй на второй сезон, блин. Который может снимут а может нет... Может переведут а может нет... Вот всегда такая фигня. Дрянь какая-то штампуется как с конвейера. Что-то хорошее... Все братан забудь...
Это я про авторов. Анидаберы красавцы, как всегда
3
stormforever stormforever #1052372 27.03.2019 в 01:06
отличный тайтл! стильный интересный и хорошо нарисован (особенно сиськи.. мало где большие сиськи выглядят хорошо), а еще не банальная идея и неплохой юмор.. плохо конечно что столько сюжетных веток не закончено, как будто на половине сезона вдруг перестали выпускать по каким либо причинам.. но если на это не смотреть, то просто супер..
1