Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ZikGreyn ZikGreyn #808566 09.08.2016 в 13:46
а на какой главе закончилось аниме?
0
Shmeluga Shmeluga #813569 19.08.2016 в 16:21
мде без продолжения не обойтись(
0
pimasya pimasya #818121 30.08.2016 в 22:03
Прием каме-камень-ножницы-бумага не удался ))))
3
vodolazkina2015 vodolazkina2015 #818480 31.08.2016 в 21:08
*Смотрю 5 серию*
То существо, что создал Штейн чем-то Асуру из "Пожиратель душ" напоминает
-1
Roki_Rock Roki_Rock #819541 04.09.2016 в 01:48
Классная анимешка, посмотрела одни махом. Эх, в принципе аниме окончено и оставляет место на свою интерпретацию. НО как же было бы здорово увидеть прожолжение. Ждем-с когда закончат мангу, а там может и 2 сезон анимэ подоспеет ;)

Спасибо за перевод! :* <3
0
KasSer KasSer #820294 06.09.2016 в 22:39
ЧИВОООО!!??? И всё закончилось вот так вот? Какого хрена, кто так заканчивает сезон? На самом интересном можно закончить только эпичную серию, но ни как не сезон!!!!
2
Subarok Subarok #822830 15.09.2016 в 12:08
Kirito Kuun, Причин невыхода второго сезона может быть очень много. Ну, а 3 года это мало. Некоторым аниме гораздо дольше игнорируют продолжения. Например, самый длинный случай на моей памяти - Берсерк, его продолжение вышло спустя 18 лет.
3
Настя-Аниме Настя-Аниме #827894 01.10.2016 в 14:29
Шедевр!!
0
LucyScarlet LucyScarlet #840035 06.11.2016 в 13:07
Шикарное аниме, надеюсь хотя-бы в 2017 году будет продолжение))
С нетерпением жду, ведь на конец это совсем не похоже.
Я одна считала что его зовут Стас, а не Стаз? wink
Если честно, очень советую посмотреть.Посмотрите, скоро уже и второй сезон подъедет))Ну я надеюсь на это... А пока посмотрю ову, удачи.
4
Sleepy Devil Sleepy Devil #840071 06.11.2016 в 15:45
одно из отличных, но увы забытых аниме..
4
cat poison cat poison #840735 08.11.2016 в 18:00
[спойлер]
-5
ataman19011994o ataman19011994o #851684 21.12.2016 в 21:24
Аниме по кайфу с первой серии! Юмор не открыто подан а в действиях и случайных репликах и на протяжении 20 минут вы будете смотреть аниме с улыбкой. так что 5/5 и всем советую!) wink
0
Anira Anira #854231 30.12.2016 в 22:40
[спойлер]
-5
Dark-Raven Dark-Raven #867017 02.02.2017 в 02:02
Вампир, волк-оборотень, девушка... Хмм... Где-то я уже это видел...
4
KABAN4IKsanta KABAN4IKsanta #871244 17.02.2017 в 12:32
Пфф...Аниме класс!C этим не поспотрить,концовка жуть, если говорить лучше!Просто,будто варил беляш,и закончил на самом тесте!Тут так-же,только вообще как то не так!Типо идет сюжет,и скосило сюжет вообще в другую сторону!А финал вообще хз как 0_0
-2
Дядя Степа Дядя Степа #873934 25.02.2017 в 21:48
[спойлер]
-5
Met-la-la Met-la-la #878239 13.03.2017 в 15:42
Я вот раньше думал что только студия МАД не знает понятия смысла слов второй сезон, оказывается не они одни....
Вот только стало как то интересно на последних сериях...
0
Ais_Hunt Ais_Hunt #879322 18.03.2017 в 18:25
То самое чувство, когда учебные будни тебя настигли даже после смерти))) Как жаль...
0
Stanislavvvv Stanislavvvv #883009 31.03.2017 в 20:35
то чувство когда главного персонажа тоже зовут Стас))))
1
Волдис Волдис #896790 03.05.2017 в 20:53
Как жаль, что все так закончилось не успев начаться!!!
0