Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

1melly 1melly #655391 24.10.2015 в 04:55
Когда то давно прочитала мангу, до безумия она мне понравилась)
не знала что аниме по ней выпустили)
сейчас глянем)
2
InkruC InkruC #659056 31.10.2015 в 19:21
Хорошее аниме, смотрится на одном дыхании.
0
KBECT KBECT #662629 07.11.2015 в 21:13
очень интересное))) надеюсь на продолжение)) Браз, Лиз можно было и додуматься, что ГГ - Стаз, а не Стас))

P.S. ставлю на Бэру - такая милашка)))
3
ApluFeed ApluFeed #667866 20.11.2015 в 20:01
Наконец, НАКОНЕЦ МАТЬ ВАШУ! Я нашел это аниме, Где не 24 серий где все затянуто,Бесит в 24 сериях где экшон на первых 5 сериях и 5 последних, а в 10 скука и смотреть не интересно! Но это аниме с жанром комедии,фэнтези и в которой нет жанра ЭТТИ! Вообщем аниме очень классное, надеюсь что 2 сезон появится скоро и мы снова будем смеяться над Стазом! 11/10
1
im_lirik im_lirik #676506 10.12.2015 в 00:46
Что ***** простите???? Оборвали анимэ на самой крутой развязке сюжета!! Требую 2 сезон!!!
Простите, бомбануло...
2
Saiken Saiken #689103 04.01.2016 в 02:38
Интересненько второй сезон будет или нет ? -_-
1
Golden Freddy Golden Freddy #690456 06.01.2016 в 18:59
судя по всему второй сезон будет потрясным!)
1
Mr DAS Mr DAS #704714 24.01.2016 в 10:27
Превосходно, ждём продолжения. wink winked
0
MITMIT LORD DEATH MITMIT LORD DEATH #709052 31.01.2016 в 14:58
Ну когда же выйдет 2 сезон уже 3 года прошло :(((
0
Mr DAS Mr DAS #709503 01.02.2016 в 07:21
Бесит, что рекламу нельзя пропустить! angry
4
KnЯzz KnЯzz #717681 15.02.2016 в 15:15
Mr DAS,
в помощь =)
0
Big Bad Wolfy Big Bad Wolfy #721098 22.02.2016 в 16:04
Ребят если вы думаете что у него русское имя то вы ошибаетесь как минимум потому что его зовут Стаз.
А даже если и русское он вампир и живет фиг знает сколько лет поэтому есть вариант что его родаки были из России :D
4
Bitriniti Bitriniti #721967 24.02.2016 в 08:53
Big Bad Wolfy,
Скорее всего это что то вроде пародии, опирающейся на то, что одного из первых вампиров звали Влад, поэтому так и назвали, просто для нас такое имя довольно часто на слуху, вот и кажется что русское =)
2
bym zym bym zym #734906 19.03.2016 в 19:38
Аниме отличное, жаль короткое.
0
kiruin satske kiruin satske #736113 21.03.2016 в 18:05
[спойлер]
-5
Кот ВанВанДам Кот ВанВанДам #737751 24.03.2016 в 16:09
Отличное и весёлое аниме.
0
Marigold Marigold #738898 26.03.2016 в 21:16
Волк няша.Я ВЛЮБИЛАСЬ
2
Artemka=D Artemka=D #739225 27.03.2016 в 14:30
6 серия 14.30 СТАЗ ПЯТИХВОСТЫЙ ДЖИНЧУРИКИ
0
Akvama Akvama #748026 09.04.2016 в 14:03
немедленно требуется второй сезон.... просто срочно! am
0
Mouse13 Mouse13 #751731 13.04.2016 в 18:31
Аниме понравелось! Я б глянул и 2 сезончик)
3