Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Chonickpoet Chonickpoet #517322 19.03.2015 в 16:43
Шикарное анимэ!!
0
7927421256 7927421256 #518347 21.03.2015 в 13:02
на 1 взгляд на картинку и на название отстой кажется а так аниме классноя

его минус в том что история не законченая и сеголиш 10 серий обычно лба 12 или 24 серии бесит такое
0
p.putikov p.putikov #519826 23.03.2015 в 13:10
аниме уж сильно понравилось , и и радует , то что возможно в 2015г выйдет 2 сезон , будем надеяться .
2
Golden Freddy Golden Freddy #519922 23.03.2015 в 15:28
belay в первой серии говорилось вроде что 18+ а в пятой что 16+ ...
0
kentangl kentangl #521802 26.03.2015 в 13:37
Очень смешное, импульсивное и необычное аниме.

Рекомендую к просмотру! Особенно тем, кто иронизирует на тему кровососов.
0
Romantick94 Romantick94 #523163 27.03.2015 в 23:10
ну очень даже не плохо получилось , мне понравилась анимешка , жду продолжения
0
spriganchik spriganchik #527540 01.04.2015 в 05:48
аниме отпад !!!!! с нетерпением жду продолжения
1
AliZe22 AliZe22 #528627 02.04.2015 в 14:44
класс feel супер love а продолжение будет???кто знает???
1
Stydent917 Stydent917 #529064 03.04.2015 в 00:25
Что ж довольно таки не плохо мне понравилось много ржачных моментов.
1
Михаил Царь Михаил Царь #535118 08.04.2015 в 22:13
Хорошее аниме всем советую)
1
Vverden Vverden #535474 09.04.2015 в 12:36
так то аниме классное, но бэру бесит на протяжении всего аниме
0
zZziosSs zZziosSs #538173 12.04.2015 в 18:25
Ребят что с плеером? Ни это аниме,ни новые анимехи вроде 7ми смертных грехов не кажет
0
Akira Haru Akira Haru #539643 14.04.2015 в 03:21
Прикольная анимешка!!! Однозначно смотреть!!!
0
Exxyleron Exxyleron #546842 24.04.2015 в 18:41
Крутое аниме
Особенно доставила надпись нажми сюда на футболке главной героини)
0
mr_vecz97 mr_vecz97 #548667 26.04.2015 в 16:32
Блииин) Няшный скелет в 1 серии)
-1
Lafety Lafety #554111 04.05.2015 в 22:25
Зачем лепить аниме если не полная манга? Подождали бы годик и сразу сделали пару сезонов, а не 1 сезон есть, а на 2 болт положили. Аниме очень понравилось и я даже за раз его посмотрел, но в итоге непонятное чувство осталось.
0
Zatkiel Zatkiel #556655 09.05.2015 в 22:45
Главный герой не стандарт радует+1, довольно хороший сюжет +1, отличная рисовка +1, ну юмор на высоте это вообще ппц хохотал как бешеный +1,отличная озвучка +1. ВЫВОД: 5 БАЛЛОВ и никак инчае !
1
FatalityError FatalityError #558168 12.05.2015 в 15:02
Одно из немногих аниме, где герои не ходят в одной одежде весь сезон))
18
Shark1ns Shark1ns #558923 13.05.2015 в 21:03
Захватывающие и необычное аниме no
0
sinro gelo sinro gelo #559417 14.05.2015 в 22:41
ээээ.... а пролжение? Почему аниме закончилось, но не закончилось? он не выполнил свою цель, стал болтать о том, что он становится её "героем".... и тут...хрясь... и всё..... =(
2