Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Сергей Цырфа Сергей Цырфа #461059 02.01.2015 в 21:00
SerSnake, тоже заметил. Я еще когда мангу читал, то сразу про фантазию подумал)

Inkognito77, это не конец. По непонятной причине "мазги" решили разделить аниме на две (или больше) частей. Думаю все это из за манги.
0
mironww mironww #461122 02.01.2015 в 22:06
Супер, с нетерпением жду продолжения))
0
Mirakuru Mirakuru #461131 02.01.2015 в 22:17
что за фигня? написано что отображение данного материала заблокировано вконтакте...(((9 где мне смотреть то*?
з.ы. проблема решена))
0
Mirakuru Mirakuru #462667 04.01.2015 в 23:08
ааа...досмотрел_)))) суперское аниме))) wink
0
FirstAfterGod FirstAfterGod #464472 06.01.2015 в 23:19
Неплохой поворот)
0
Карина369 Карина369 #468545 10.01.2015 в 08:28
Аниме супер! Жду продолжения, потому что оно не закончено! Где серии где Стаз воскресил Фуюми ! И в конце сезона развиваются какие то события по воскрешению отца Стаза. Продолжение хочу!
0
star-praym star-praym #469349 10.01.2015 в 18:29
Фильм определенно понравится не всем чему способствует не самая лучшая прорисовка и музыкальное сопровождение. сюжет не плохой но растянутый,конец вызвал неоднозначные чувства но безусловно желание посмотреть продолжение есть. 8 из 10 баллов feel
-2
creidid creidid #477446 16.01.2015 в 17:42
А я все надеялся, что Стасян будет с той грудастой пошлой бабанькой)та которая трусы посеяла. Она все аниме тащит своей красотой winked Аниме шикарное 5 из 5 даю.
9
4ookot 4ookot #480484 19.01.2015 в 21:20
Beka2acr,
То что ты описал это не второй сезон а OVA
0
sw_never sw_never #484207 24.01.2015 в 13:25
Аниме супер! 5из5
Жду второй сезон))
0
keller1006 keller1006 #484600 25.01.2015 в 00:19
Отличное аниме, побольше бы таких)
0
Эльза. Эльза. #492820 05.02.2015 в 10:47
ахах оборжаться можно :D
1
filipok filipok #493244 05.02.2015 в 22:58
Да уж,посмотрел через 2 года после выпуска аниме,аниме достаточно весёлое и к просмотру годно,рекомендую!
1
sani546 sani546 #493838 07.02.2015 в 00:24
5 из 5
оборжался
буду ждать 2 сезон
0
htt2222 htt2222 #497545 12.02.2015 в 22:50
меня вот тоже Стас зовут :D
или гг зовут Стаз? за все аниме так и не понял :D
0
Фаршмашина Фаршмашина #504275 24.02.2015 в 16:54
10 из 10
0
vanud vanud #506508 28.02.2015 в 20:31
е б а т ь мои тапочки пи з де ц как смешно
0
Andrew S. Andrew S. #508350 04.03.2015 в 01:19
[спойлер]
-5
techno techno #513204 12.03.2015 в 22:23
Andrew S.,
Про второй сезон не слыхал никогда?)

Думаю еще много чего можно показать и серий 10 точно, тот же бой их отца с нынешним корелм + удастся ли воскрешение ему или же она пожелает остаться демоном каким-то образом
0
HELENA1137 HELENA1137 #517258 19.03.2015 в 14:33
Аниме хорошее, сюжет просто отпадный, но вот главная героине мне не очень понравилась, А Стаз красава нравятся те парни которые не краснеют и слюни не распускают. Молодчина!!! wink Буду ждать продолжение а до тех пор пошла мангу читать love
0