Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Loser Loser #82321 11.07.2013 в 01:04
Я смотрю, здесь все, и как всегда поют дифирамбы подобным новинкам. Интересно, чем же так "щикарно" данное аниме. Ну да, неплохое, забавное и в хорошем смысле бредовое. Но... на этом все, далее одна зевота, Короче пока не вкатило, подожду есче пару серий, авось потом лучше будет.
И да, скорее всего это будет один из сотен "интересных сериалов без продолжения, на которое все надеются"... Эх, а может не все так уж и плохо, а я просто старею?
0
artemad artemad #82322 11.07.2013 в 01:05
Кстати говорят мол эта аниме будет как наруто бесконечным хд
0
KanaBios KanaBios #82335 11.07.2013 в 01:23
не каждое аниме заинтересовывает с первой серии, надеюсь что не разочаруюсь в далнейшем
0
WEHOLOkt WEHOLOkt #82373 11.07.2013 в 03:06
дева слишком слабенькая, особенно на фоне гг belay

ну а вообще очень понравилось.
0
Ольгерд Ольгерд #82381 11.07.2013 в 03:21
А вроде ничего так winked
0
MasiroShina MasiroShina #82384 11.07.2013 в 03:26
Оу... попахивает шедевром.
0
Slimiqq Slimiqq #82389 11.07.2013 в 03:58
весело,но не смешно.интригует,но не затягивает.рисовка,как раз для этого жанра.Пока не показали всех героев,судить рано,но на данный момент троечка с плюсом...
0
kotoura kotoura #82398 11.07.2013 в 04:28
Блин,таки думала,Анкорд звучить будет)))но впрочем тоже неплохо...только там же было сжатие сердца в ZIP,даже красная надпись была...
0
Di2207 Di2207 #82409 11.07.2013 в 05:53
а мне понравилась первая серия , посмотрим шо дальше будет)
0
Tpecep Tpecep #82429 11.07.2013 в 08:18
белфор крут)
0
Dandron4ik Dandron4ik #82431 11.07.2013 в 08:27
ну хоть что то клевое вышло)
0
siyutkin_sanya siyutkin_sanya #82439 11.07.2013 в 08:55
Dandron4ik,
Ага а то только три аниме нормальных вышло, считая это
0
rockthehell rockthehell #82442 11.07.2013 в 09:01
Цитата: artemad
Кстати говорят мол эта аниме будет как наруто бесконечным хд

Это уж точно нет. Наруто мангу штампуют каждую неделю (если че манга это оригинал, если бы ее не было, не было бы и аниме), а Кровопарня раз в месяц по моему.
0
РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ #82512 11.07.2013 в 11:53
хм .. начало вроде ничего так...по этому сюжету можно замутить потрясную вещицу..будем надеется её не сольют в конце..
0
masha25 masha25 #82515 11.07.2013 в 11:59
наконец то вышло winked так долго ждала winked манга просто супер
0
Японочка Японочка #82517 11.07.2013 в 12:02
Я мангу читала а она очень даже хороша!!!!!!!!!! Ну посмотрим как будет аниме пока мне очень нравится!
0
РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ РУЛЬНЫЙ ЧЕЛ #82520 11.07.2013 в 12:04
а на счёт озвучки ..мне нравится шину я вообще люблю )))) а балфор вроде тоже норм .. голоса меняет ...вообщем всё путём
0
Circeya Circeya #82522 11.07.2013 в 12:06
Ой, как же я его ждала)0 Одна из моих любимых манг) Подожду весь сезон, чтобы сердце не мучить)
0
s1ona s1ona #82530 11.07.2013 в 12:19
kotoura, озвучка - BalFor & Shina
0
Ctepan121 Ctepan121 #82535 11.07.2013 в 12:25
рисовка клас да и прикольно вопщех поскорейбы все серии были
0