Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kadzutokun kadzutokun #407779 12.10.2014 в 12:07
атмосфера напряжет только того, кто не смотрел Soul Eater:3
0
LooRRR LooRRR #411607 17.10.2014 в 05:11
опенинг доставил
0
Тoex_ Тoex_ #413251 19.10.2014 в 14:40
аниме классное 5 . но жалко что не показали как стаз хотел убить монстра козявкой
0
murmanul murmanul #416532 24.10.2014 в 12:34
Интересная задумка)) И ждать 2й сезон буду) Но тупизм Фуюми убивает. По сути мозгами от табуретки не сильно отличается. За весь сезон никак себя не проявила, ничем не отличилась и не запомнилась(кроме глупости). По сути единственная ее фишка - особенность с рождения. Сама при этом пустая и скучная. Даже у лопоухого кудрявого чуда с Южных земель индивидуальности и характерность больше.
1
Semer Semer #416853 24.10.2014 в 23:42
То что я так долго искал)
Наконеееец-то!!!!
0
Камарад Камарад #417086 25.10.2014 в 12:31
Хорошая идея - приключения человека в мире демонов. Обычно бывает наоборот: всякая нечисть проворачивает свои делишки в нашем мире, забив при этом на здравый смысл и законы физики. Создатели аниме "Кровавый парень" вольны сами устанавливать законы мира, который они создали и получилось у них очень хорошо. В одном сериале соединили представления о мире демонов, и захватывающий сюжет, и мордобой. Ну и техническое исполнение на высоте - "Брайнс" держит марку. Всё вместе это производит хорошее впечатление. Качественное аниме.

Субъективное воздействие: (!) из (!!!).
0
Varine_172002 Varine_172002 #421545 01.11.2014 в 11:42
Опаздываю, но так хочу досмотреть, а ведь чуть-чуть осталось. Вывод: аниме губит людей, но делает мир кавайней! bully
8
Senkl Senkl #421713 01.11.2014 в 18:59
Ууу круть особенно концовка

Смотреть стоит
0
карапузик карапузик #424655 06.11.2014 в 00:45
очень легенькое веселое аниме) если выйдет 2 сезон с удовольствием посмотрю. поживилась опенингом так что моя довольна) ушла смотреть ову)
1
katenori katenori #428705 12.11.2014 в 05:10
Классная вещь!) но уж очень похожа на Анимеху Бездомный Бог
0
Викуля Викуля #429529 13.11.2014 в 18:22
Ребята, кто знает будет ли продолжение? 9+ )
0
Beka2acr Beka2acr #437395 29.11.2014 в 20:13
Второй сезон ведь есть только называется по другому, только я не помню как называется за это соррян. Но он точно есть я этих троих которых в конце показали в тени 5-ых точно помню так что по ищите, если найдете скиньте в комменты) Пусть другие тоже посмотрят
-1
SashaSova SashaSova #438906 02.12.2014 в 01:12
Шина очень классно озвучивает, и в Кошечке из Сакурасо тоже понравилось! :з
1
AKB33 AKB33 #439326 02.12.2014 в 21:39
Ааааааааааа crying , почему обрыв на самом интересном angry , где продолжетие, или на этом 1 сезон кончается belay , вот блиин, а только разошолся (разогрелся (вошол в сюжет)), и здесь обрыв crying , аааааааааааааааА am
1
про-100-дима про-100-дима #440849 05.12.2014 в 21:18
отличное аниме интересное и с хорошей комедией
0
сосиска сосиска #442095 08.12.2014 в 00:56
продолжение должно быть не нетак обязано потомучто он еёне воскресил
-1
Wimn Wimn #442736 08.12.2014 в 23:26
Это все серии что ли,и 2 сезона нет?че за бред!хочу продолжение
3
Inkognito77 Inkognito77 #447042 15.12.2014 в 20:41
Я думал концовка по эпичней будет
0
SerSnake SerSnake #449443 18.12.2014 в 21:30
В первой серии про FF говорят))
0
Ando31 Ando31 #456298 26.12.2014 в 15:52
Супер! wink
0