16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 3
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Описание убило
[спойлер]
Думаю продолжение будет
Что еще надо?рекомендую к просмотру,оценку он свою вполне оправдывает,из минусов я бы подчеркнул только малосерийность этой картины(((хотелось бы поболе немного,ну несмотря на всё будет ведь продолжение,поэтому думаю переживать по этому поводу не стоит,надо только подождать немного(надеюсь),а еще мне понравился опенинг
Отправляюсь за OVAй
Приятного просмотра!
[спойлер]
МБ это и хорошо т.к. можно смело делать 2 сезон.
Мне анимеха очень понравилась.смотрел не отрываясь.
Если 2 сезон будет с удовольствием гляну.
Юмор присутствует довольно не плохой,мне нравится. Но было пару моментов где я действительно *РЖАЛ*.
По началу подумал что гг назвали *стасом* удивился.....Но потом понел что он СтаЗ.
Кароче...Очень понравилось..хочу продолжения (но не длинного.2сезон стоит делать в серий 10 дабы не намудить чего.)
Все говорят так себе... так себе... Если думаете смотреть или нет-смотрите. Ведь оценка 4.8 достойная + 10.5 к оценок....(что довольно много)