Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

artistt86 artistt86 #352192 29.07.2014 в 19:42
аниме неплохое, но героиня-дура тупая
6
Just love the Anime Just love the Anime #352557 30.07.2014 в 08:08
artistt86, на сколько я заметил тут не одна героиня, а несколько... Которая из них& хD
-1
Arttyem Arttyem #353519 31.07.2014 в 14:44
этот босс-волк внешностью хитцугаи и характером блэк стара) lol
1
morda96 morda96 #358892 07.08.2014 в 11:33
класс!
0
Dianamu Dianamu #359906 08.08.2014 в 21:40
При первой же встрече с ней, Стаз испытывает доселе неизвестные ему чувства, и можно уже было свадебку сыграть да детишек нарожать, но, к счастью, школьница скоропостижно издохла от рук залетного монстра, и новоявленный клон Сумерек был прихлопнут в зародыше
Описание убило
wink
0
tikliking tikliking #360466 09.08.2014 в 20:33
Супер, пупер, курдупель. Ну очень жду продолжения!!! lol
0
scarlett_animefan. scarlett_animefan. #364302 13.08.2014 в 08:04
Аниме просто ачуметь! В начале атмосфера чуть напрегающая, но потом можно привыкнуть. Ух, обожаю аниме про оборотней и вампирав. Опенинг тоже понравился. Ставлю оценку 9/10. Советую посмотреть) wink
0
Одеон Идраксил Одеон Идраксил #365388 14.08.2014 в 19:11
[спойлер]
-5
Ponystar Ponystar #367062 17.08.2014 в 16:11
Классное аниме!!

Думаю продолжение будет
3
vaital vaital #367831 18.08.2014 в 13:50
Крутой сериальчик в котором присутствует много смешных моментов,немного романтики, сюжетик очень даже ни чего такой,рисовка зачетная!
Что еще надо?рекомендую к просмотру,оценку он свою вполне оправдывает,из минусов я бы подчеркнул только малосерийность этой картины(((хотелось бы поболе немного,ну несмотря на всё будет ведь продолжение,поэтому думаю переживать по этому поводу не стоит,надо только подождать немного(надеюсь),а еще мне понравился опенинг
Отправляюсь за OVAй
Приятного просмотра!
3
Elysia12 Elysia12 #375845 29.08.2014 в 01:08
[спойлер]
-5
Цербин Цербин #378014 01.09.2014 в 09:39
Аниме то хорошее, но не такое чтоб цепляло с 1 серии...надо посидеть, посмотреть чтоб втянуться.
-3
DarrilSnow DarrilSnow #379940 04.09.2014 в 20:14
Ну вот я и досмотрел "Кровавого Парня".Что могу сказать,много интересных заготовок,ну ощущение что все по чуть чуть и в то же время ничего.Понравилась задумка с слиянием душ,миром демонов и противостоянием боссов,так же характеры Браза и Стаза :)Одно огорчает что мало,да и правда мало.И так же как по мне минус,что Стаз слишком уж зациклен на Фуюми fellow Беру как по мне куда удачнее выглядела бы в роли паcсии,бойкая в то же время милая,но увы герою нужна кукла которую он будет защищать :(В целом 8/10 .Если овашка будет на уровне сериала,почитаю мангу!
-1
Кіritо Кіritо #381072 06.09.2014 в 11:50
Думаю посмотреть, стоит?
0
MaLKoVi4 MaLKoVi4 #381421 06.09.2014 в 21:56
Не айс, не айс. Опять же красивая, но безчувственная картинка, хотя вру, малёха чувств тут всеже есть, но увы -- очень уж мало и непонятно. И да, концовки нет, но не думаю что второй сезон "етого" будет.
0
JenkinsLeeroy JenkinsLeeroy #394483 25.09.2014 в 22:59
Аниме конечно хорошее но нет концовки.
0
Dzarakki Dzarakki #396451 29.09.2014 в 00:06
Согласен конца нет.
МБ это и хорошо т.к. можно смело делать 2 сезон.
Мне анимеха очень понравилась.смотрел не отрываясь.
Если 2 сезон будет с удовольствием гляну.
Юмор присутствует довольно не плохой,мне нравится. Но было пару моментов где я действительно *РЖАЛ*.
По началу подумал что гг назвали *стасом* удивился.....Но потом понел что он СтаЗ.
Кароче...Очень понравилось..хочу продолжения (но не длинного.2сезон стоит делать в серий 10 дабы не намудить чего.)

Все говорят так себе... так себе... Если думаете смотреть или нет-смотрите. Ведь оценка 4.8 достойная + 10.5 к оценок....(что довольно много)
6
DJYarik DJYarik #402217 06.10.2014 в 17:30
smile 8 из 10 Не знаю почему но мне это аниме понравилось и посмотрел эти несчастные 10 серий на одном дыхании.
0
Milamber Milamber #402500 06.10.2014 в 21:18
Да уж...В последней серии во второй половине,Фумика ох как раздражала,своим тупизмом...А в целом,аниме не плохое.
1
aito15 aito15 #407470 12.10.2014 в 00:51
просто оригенально и смешно
0