Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Хвостик феи Хвостик феи #325022 01.07.2014 в 04:38
супер
-2
Jasmin1803 Jasmin1803 #326023 02.07.2014 в 19:16
концовка не очень, а аниха просто супер wink
0
IHollywoodI IHollywoodI #327892 04.07.2014 в 20:59
ыыы и это конец? О_О кааааак??????????? ничего же еще не кончилось...что за нафиг? ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Но могу сказать что аниме отличное и очень понравилось..всем советую посмотреть
0
Lika_02 Lika_02 #331559 07.07.2014 в 13:55
Требуем 2й сезон! Так нельзя обрывать!!! Однако,здравствуйте. Аниме действительно крутое)
0
Lelouch_Y Lelouch_Y #332745 08.07.2014 в 03:55
Прикольное аниме, поскорей бы продолжение)))
0
Ярослав Титов Ярослав Титов #336123 11.07.2014 в 16:21
待っています... Жду суперского продолжения.....
0
79635772157 79635772157 #336262 11.07.2014 в 19:06
уже с первой серии уржался lol
7
KILLERGAME0799 KILLERGAME0799 #339179 14.07.2014 в 11:15
Классное аниме smile
10/10
3
Viperaboros Viperaboros #339650 14.07.2014 в 19:44
Обалденное аниме!!! Давно я уже такого мощного сюжета не видел!) lol
3
Torn_Shadow Torn_Shadow #339988 15.07.2014 в 00:24
супер аниме!
1
vtlbr2000 vtlbr2000 #343341 18.07.2014 в 22:37
аниме клас
1
Alobama Alobama #345055 21.07.2014 в 01:14
Ааааааа...Стас! Стас:) хахах
0
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #345602 21.07.2014 в 19:37
Боже. .. Ну почему у крутых аниме так мало серий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry
4
July Crazy:D July Crazy:D #345624 21.07.2014 в 20:06
Оооочень понравилось! Просто круто! Только жаль, что мало серий. Так же порадовала OVA )))
0
Little_Devil Little_Devil #346358 22.07.2014 в 14:37
скукота, пару моментов крутых было
-3
Дебошир Дебошир #348044 24.07.2014 в 14:13
Аниме класс wink
0
Татьяна Лисёнок Татьяна Лисёнок #349053 25.07.2014 в 20:17
отличное аниме!!!! love
0
1сашок12 1сашок12 #349239 25.07.2014 в 23:37
Норм
0
tomrowling tomrowling #349568 26.07.2014 в 12:04
воувоу! шикосик smile
такое легкое, непосредственное, с юмором и романтикой.
очень легко смотреть, спасибо за перевод и озвучку!
3
Šᾧἕἕρἕř Šᾧἕἕρἕř #351186 28.07.2014 в 16:16
Аниме просто класс, но будет ли продолжение затемненный вопрос!
0