Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

_LIN_ _LIN_ #282319 29.04.2014 в 19:14
Довольно интересное аниме. Рисовка тоже радует, и даже чем-то похожа на Soul Eater.) сюжет также выделился в хорошую сторону, как начнёшь смотреть, так и не остановишься, пока все серии не пересмотришь и мангу не прочитаешь. В общем 10/10
1
sineko sineko #283183 01.05.2014 в 00:17
угорал на 6 серии Х) каме каме ) Стас блин , Гоку недобитый ))
0
uskova999 uskova999 #285529 04.05.2014 в 12:53
winked обалденное аниме с нетерпением жду продолжения
0
Don_A Don_A #286886 06.05.2014 в 13:00
Сойдет
-3
Angel_mesti Angel_mesti #288872 09.05.2014 в 16:57
норм :)
0
Конопля Конопля #289416 10.05.2014 в 17:52
[спойлер]
-5
Aiuna Aiuna #291292 13.05.2014 в 15:38
Обожаю это аниме! одно из самых любимых! Эх, 2 сезон бы скорее. Очень классное! :)
8
Olga31 Olga31 #293044 16.05.2014 в 18:40
Анимешка хорошая. Графика отличная, герои стоящие. Но таковой концовки нет, так и напрашивается второй сезон. Количество серий немного огорчило (10 серий), но возможно это и плюс, т.к. сюжет прошёл быстро и не скучно.
6
Andruha Andruha #293248 17.05.2014 в 00:29
Аниме просто супер смотрел все 10 серий без остановки winked
6
S.Crosby S.Crosby #293426 17.05.2014 в 11:30
kласс)))
3
OoAnanimkAoO OoAnanimkAoO #294849 19.05.2014 в 18:02
Прикольное аниме, много позитива хд
Стаз- офигенный вампир, а его любовь к вещам из людского мира делает его по своему особенным х) Интересно было бы посмотреть и 2 сезон, буду ждать )
4
VERTIGO^_^ VERTIGO^_^ #296279 22.05.2014 в 12:35
капец конца нету нормального(
0
я съем твой хвост я съем твой хвост #296352 22.05.2014 в 15:43
у тебя красивые очки, да(оо дааа) , у тебя тоже(детка)
0
DarkSwordMaster DarkSwordMaster #306609 06.06.2014 в 00:51
За*бись аниме) ждём и надеемся на продолжение))
0
Omelion Omelion #312085 13.06.2014 в 23:52
Скорее бы продолжение
0
А.Р.И.О.Х А.Р.И.О.Х #316707 20.06.2014 в 23:08
Аниме класное. Но концовка
0
анимэ моя страсть анимэ моя страсть #318034 22.06.2014 в 17:12
Аниме клас 5/5 стоит смотреть ) только вот концовка и
посмотрел бы раньше еслиб не кратинка
1
FireOrden FireOrden #320709 26.06.2014 в 02:11
Концовка не лучшая,но комедия вышла зачетная. 4.9/5 смело можно дать bully
0
idopenupyoureyes idopenupyoureyes #322055 27.06.2014 в 13:57
9 серия 7 минута Вылитая Кагура из Гинтамы lol
-2
Fearoh Fearoh #322608 28.06.2014 в 02:59
Довольно так и не плохо, но девушка-призрак совсем не понравилась. Было очень интересно смотреть примерно до девятой серии.
0