Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Дантэ Дантэ #250541 24.03.2014 в 14:38
Ну чего-то не хватает а так норм
0
RAINBOW 23 RAINBOW 23 #251041 25.03.2014 в 15:15
Отличное аниме!=)) Жаль только 10 серий ..(
0
Grenadina Grenadina #251090 25.03.2014 в 17:03
lol очень прикольное аниме)) хорошо посмеялась) советую к просмотру)) wink
2
КАДЗИЦУ ЯМАТО КАДЗИЦУ ЯМАТО #251105 25.03.2014 в 17:36
прикольное аниме
0
liongor liongor #251403 26.03.2014 в 03:25
Что за измена закончилась на самом интересном месте angry
0
Salamandra19 Salamandra19 #251452 26.03.2014 в 07:22
Вы в курсе, что серий 12? belay
0
TheCastra TheCastra #251609 26.03.2014 в 14:05
Salamandra19,
Разве? Получается, что еще не озвучили все, или Вы считаете за дополнительные серии OVA? what
0
Dasercad Dasercad #253383 29.03.2014 в 00:32
Salamandra19,
Вообще то пока существует 10 серий адаптации манги и 1ова как продолжение. Никак не 12
По Аниме: хороший вариант провести время отличный, легкий, непринужденный, сюжет. Короткое...да, на самом интересном месте... да. НО, на самом деле, это легко объясняется - манга еще выходит и делать отсебятину никому не хочется - практика показывает, что такие решения приводят к резкому снижению интереса, а как следствие - зрительской аудитории и довольно скудным оценкам критиков и фанатов, так что здесь все еще впереди, я надеюсь. Так что, пожалуй, минус здесь в том, что придется ожидать продолжения.
1
♥Silus♥ ♥Silus♥ #254367 30.03.2014 в 14:50
Мне нравится..рисовка 5+. . персонажи 5+. . Озвучка 5+. . Романтики умеренно да и бои крутые присутствуют bully Вот только сюжет странноват .. Две женщины -Стали одной wassat Но мне всё равно понравилось..моя оценка 8 баллов из 10, как и к ova
0
БЭНЬК БЭНЬК #254678 30.03.2014 в 22:37
будет ли новый сезон?
0
Surly Reaper Surly Reaper #255466 31.03.2014 в 21:37
ааааааааааааа продолжения хочу=)))
0
foren foren #261912 07.04.2014 в 02:56
4.9?Сайт чтоли глючит?)
-3
Spokuha Spokuha #262631 07.04.2014 в 22:48
походу будет 2 сезон без него никак
3
Мираджейн Мираджейн #267701 12.04.2014 в 20:45
1 серия неплохая))
0
almazik2015 almazik2015 #269841 14.04.2014 в 22:20
Блин когда прода????
0
Ита-сан Ита-сан #275498 20.04.2014 в 23:31
В 9 серии, эти шарики, какие-то упортые=_=
0
nika13 nika13 #277283 22.04.2014 в 20:40
миии))) поскорей бы 2 сезон вышеееел)))))
0
seltikes seltikes #279928 26.04.2014 в 15:13
Вампир-оттаку - это жестко (я бы не сказал, что это спойлер, так как на 1вых секундах показано). Прикольное аниме. Чем-то напомнило Сатана на подработке.
0
Drop The World Drop The World #280573 27.04.2014 в 10:00
Никакой интриги, никакой неожиданной развязки сюжета. Всё идёт своим чередом и, даже не нужно задумываться о продолжении, т.к. я уже представил, что там будет. Аниме на 1 разок.
0
vasya310 vasya310 #282105 29.04.2014 в 12:26
nika13,да это и с 1-м сезоном назват нельзя
0