16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 3
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Разве? Получается, что еще не озвучили все, или Вы считаете за дополнительные серии OVA?
Вообще то пока существует 10 серий адаптации манги и 1ова как продолжение. Никак не 12
По Аниме: хороший вариант провести время отличный, легкий, непринужденный, сюжет. Короткое...да, на самом интересном месте... да. НО, на самом деле, это легко объясняется - манга еще выходит и делать отсебятину никому не хочется - практика показывает, что такие решения приводят к резкому снижению интереса, а как следствие - зрительской аудитории и довольно скудным оценкам критиков и фанатов, так что здесь все еще впереди, я надеюсь. Так что, пожалуй, минус здесь в том, что придется ожидать продолжения.