Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Hokaito Hokaito #82160 10.07.2013 в 21:40
Вообще фигня какаито. Вынес мозгов я вообще почти не хрена не понял :D

Ну да ладно рисовка рулит вампиры круть.
Девка КЛАСС всё ЗБС (кроме сюжета) ну ждем её воскрешения, а там я уже со штанов вылетать буду от радостей
0
dionik182 dionik182 #82161 10.07.2013 в 21:40
озвучка и перевод хуже некуда.
-1
КиритоКун КиритоКун #82170 10.07.2013 в 21:56
Аниме от души )
0
StepanS StepanS #82186 10.07.2013 в 22:08
С удовольствием буду ждать продолжения, интересно к чему нас данная аниме приведёт.
0
ღСреди Мировღ ღСреди Мировღ #82198 10.07.2013 в 22:19
Супер! Мне нравиться! wink
0
InnerSenaLover InnerSenaLover #82221 10.07.2013 в 22:54
Дикий п****ц но мне понравилось
0
Koleostro Koleostro #82224 10.07.2013 в 22:55
посмотрим что дальше будет..... пока на 3 с+ тянет .
0
Akcent75 Akcent75 #82227 10.07.2013 в 23:03
Интересное начало! Жду продолжения. winked
0
Akaro Akaro #82230 10.07.2013 в 23:06
начало так себе даже в манге , но дальше круче , так что не унывайте ))) bully
0
Corvus_D Corvus_D #82232 10.07.2013 в 23:10
Щикарно, десу.
0
Oecat Oecat #82234 10.07.2013 в 23:10
Норм и перевод хорош.
0
nolife23 nolife23 #82236 10.07.2013 в 23:11
Попахивает либо мыльной оперой (не читал мангу), либо тру экшеном... ну или и тем, и тем.
После первой серии, в целом скажу аниме неплохое... Ждем продолжения...
0
GloomDEFO GloomDEFO #82237 10.07.2013 в 23:11
Бреееед angry
0
MrRinik MrRinik #82238 10.07.2013 в 23:11
в опенинге с эндингом сток спойлеров капец=), жалко что только на 12 серий первый сезон
0
valentino=3 valentino=3 #82244 10.07.2013 в 23:18
Шикоз.....=3
0
asadbek asadbek #82245 10.07.2013 в 23:19
Про-100 класс 5баллов
0
_NAZU_ _NAZU_ #82248 10.07.2013 в 23:20
am клас аниме жесть am
0
rockthehell rockthehell #82255 10.07.2013 в 23:30
Круто. По ходу Стаза озвучивает тот же чел что Мао Садао. В одну серию впихнули две главы из манги, стало быть до 24 главы дотянут. Жаль. Там сюжет только начинает обороты набирать. Хотя может и на второй сезон расщедряться
0
Animikus Animikus #82293 11.07.2013 в 00:08
щикарно
0
Nerei Nerei #82303 11.07.2013 в 00:20
озвучка неплохая,нормально постарался))но слышал с джемом,чуть больше нравится)
0