Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Стрелец Стрелец #202558 10.01.2014 в 01:46
жду продолжения
0
Deam-_- Deam-_- #203350 10.01.2014 в 20:38
вкатило
0
NASGUL NASGUL #203542 10.01.2014 в 23:03
++++
0
GerasmebKun GerasmebKun #203673 11.01.2014 в 00:52
Ненавижу не законченые АНИМЕ! angry
Но всё остольное класно поэтому 4.
0
Ave Satanailu Ave Satanailu #204030 11.01.2014 в 11:24
Жду 2-го сезона
0
sivam sivam #204341 11.01.2014 в 17:10
Хорошое аниме, очень простое, весёлое, с примитивным сюжетом аниме. Смотреть интересно, несмотря на примитивщину. Жду продолжения.
Рекомендую к просмотру, особенно если хотите отдохнуть от драмы, и просто посмотреть комедию.
0
Vaa-sya Vaa-sya #204419 11.01.2014 в 18:29
Неплохая адаптация, но манга была намного, НАМНОГО лучше.
0
3BEPCTBO 3BEPCTBO #204817 12.01.2014 в 00:07
Аниме всегда вдохновляет.....
Довольно таки своеобразно-атмосферное аниме; смотрится легко и интересно. Как всегда, набор разных жанров, но всё подано в грамотных пропорциях. Да, действительно, не шедевр, но затягивает уверенно.
ВЕРДИКТ - просто хорошее аниме; х-о-р-о-ш-е-е! Обязательно нужно продолжение.
0
zheziz11 zheziz11 #204898 12.01.2014 в 01:08
Выпускайте 2 сезон интересно што дальше потамушта канцофка не понятная
0
BeArD BeArD #205192 12.01.2014 в 08:46
zheziz11,
а это не концовка...просто немного поспешили, манга выходит медленно они и остановили на 10-й серии....это не конец анимешки, а просто заминка )
0
vano23 vano23 #205457 12.01.2014 в 15:33
BeArD,
соглашусь уже ова вышла а здесь нет
0
Enrain Enrain #205685 12.01.2014 в 19:14
vano23,
Ова то вышла но в какой нибудь ужасной озвучке,а на анидабе озвучка высший класс!!!
0
...Ryslan... ...Ryslan... #206514 13.01.2014 в 13:29
анимешка шикос)) но только десять серий печально, буду ждать продолжения
0
-DeMoN- -DeMoN- #207794 14.01.2014 в 16:05
Мне интресно продолжение когда будет?
0
Koteechka.mew Koteechka.mew #210787 17.01.2014 в 19:52
Очень понравилось, хочу продолжение!!! Ууу, Стаз тааакаой клевый!!!!
0
JIенOK JIенOK #211623 18.01.2014 в 16:43
Что-то в этом есть feel И мне нравится невозмутимость Стаза)
0
kira_chan kira_chan #212132 19.01.2014 в 05:13
love Стаз кавайка и лапочка! Очень порадовало это аниме и еще больше то что уже и ова есть. Надеюсь что и дальше по манге все нарисуют. winked
0
ronaldo01 ronaldo01 #212646 19.01.2014 в 21:56
когда интересно будет продолжение?
0
Katrtinka_116 Katrtinka_116 #212851 20.01.2014 в 01:18
Аниме потрясное)))) Жду продолжения....~(>_<) ня (Т_Т) fellow
0
Taiber_Zetman Taiber_Zetman #214044 21.01.2014 в 17:17
а будет оно
0