16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 3
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Но всё остольное класно поэтому 4.
Рекомендую к просмотру, особенно если хотите отдохнуть от драмы, и просто посмотреть комедию.
Довольно таки своеобразно-атмосферное аниме; смотрится легко и интересно. Как всегда, набор разных жанров, но всё подано в грамотных пропорциях. Да, действительно, не шедевр, но затягивает уверенно.
ВЕРДИКТ - просто хорошее аниме; х-о-р-о-ш-е-е! Обязательно нужно продолжение.
а это не концовка...просто немного поспешили, манга выходит медленно они и остановили на 10-й серии....это не конец анимешки, а просто заминка )
соглашусь уже ова вышла а здесь нет
Ова то вышла но в какой нибудь ужасной озвучке,а на анидабе озвучка высший класс!!!