Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Devilman Devilman #188659 21.12.2013 в 22:01
Дайте второй сезон
0
Леопольд Леопольд #188786 22.12.2013 в 01:03
Грядет буря господа и дамы)Мне это аниме напомнило(Очень сильно напомнило) потерявшийся герой забрал девицу домой.Только там ужасные продажи и походу 2 сезона не будет)Но надеюсь что тут всё будет хорошо)Но опять же,ждать чертовский долго)))
0
79880985441 79880985441 #189057 22.12.2013 в 15:25
Шикарное Аниме...эх, жаль 2 сезон ждать придётся....
0
Naruto_Uzumaki_26 Naruto_Uzumaki_26 #189202 22.12.2013 в 19:37
79880985441,
Ова вышла
0
Хайнэко Хайнэко #189845 23.12.2013 в 23:36
Кстати забавная OVA вышла)))
0
bafffer182 bafffer182 #189888 24.12.2013 в 01:04
Пойдёт !
0
vikylay vikylay #190126 24.12.2013 в 17:32
Щ-щ-щ-щ-щииииикарно smile
0
NooTs.NooTs.9898 NooTs.NooTs.9898 #190286 24.12.2013 в 21:56
а когда 2 сезон будет ?!
0
XDain XDain #190984 26.12.2013 в 09:20
Затягивает
0
Jokky Jokky #191592 27.12.2013 в 17:03
Леопольд,
Потерявшийся герой забрал девицу домой, точно будет 2ой сезон, я в этом уверен, в аниме было видно что основной напор будет на 2ой сезон, первый был слишком легким, хоть и прикольным fellow
0
Kirito 163 Kirito 163 #191824 28.12.2013 в 00:40
Ахахахахахахахахаха какоето шезонутое аниме но всеравно прикольно
0
MavRozi MavRozi #192346 29.12.2013 в 00:23
хочу хочу хочу
ВТОРОЙ СЕЗОН
0
Maritaimy Maritaimy #192492 29.12.2013 в 11:53
НИ чтто так ммне аниме понравилось:D
0
Angel16 Angel16 #192602 29.12.2013 в 16:44
а когда 2 сезон ? ((
0
WendyKun WendyKun #192890 30.12.2013 в 05:35
Четкая анимешка =) где то 2-3 серия немного напрягала почему то, но потом начался интересный сюжет и понеслась =)
И Вот я уже досмотрел, и офигел!!! Давно я такого шедевра не видел =)
СУУУУУУУПЕР!!! Всем советую, 5+ и жду 2-го сезона!!!
0
Атолл Атолл #192897 30.12.2013 в 06:11
супер)
0
Kirita. Kirita. #192958 30.12.2013 в 11:24
bez slov !!!!super
0
mell mell #194690 02.01.2014 в 07:00
что-то упортое творится
0
kill_rain kill_rain #194971 02.01.2014 в 19:53
прекрасное, легкое аниме, вполне можно посмотреть, когда нечего делать ^_^
0
ДьяволАнима ДьяволАнима #195004 02.01.2014 в 20:52
Ахаха,это аниме просто ржака,смех на каждом шагу,интересное и увлекательное,жду второго сезона,если он будет конечно же* bully
0