Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Brissa Brissa #230329 13.02.2014 в 00:52
Такое ощущение, что сериал обрезали на половине. Он какой то незавершенный. Интересно, как её воскресят и что будет потом.
0
CTRELOK101 CTRELOK101 #231641 15.02.2014 в 12:24
Аниме очень классное wink , жду продолжения
0
Lafing Lafing #231760 15.02.2014 в 17:55
Интересное аниме, хотя по началу с первой серии подумала что сюжет немного туповат, а особенно некоторые герои... но потом начало немного прояснятся.. и хотелось бы второй сезон winked
0
Cloud Strife :b Cloud Strife :b #232034 16.02.2014 в 03:08
Интересненько! Жду продолжения
0
karmawka karmawka #232254 16.02.2014 в 16:16
м-да... разочарование века... И дело даже не в том, что он сильно отличается по динамике и ауре от манги, а в том, что скучный.
0
aragon164 aragon164 #232638 17.02.2014 в 11:12
и эту дешевку оценили как 4.9... О_о
на мой взгляд ей 3.5 предел
0
Maugly Maugly #233033 18.02.2014 в 01:34
мало - мало sad хочу еще recourse рекомендую к просмотру!
0
aliman aliman #234964 22.02.2014 в 08:16
хорошее аниме! хочу еще! winked
-1
666_ElemenT_666 666_ElemenT_666 #235327 22.02.2014 в 22:48
эх, продолжение бы)
-1
Muta Muta #235753 23.02.2014 в 18:32
ахахах:D 4-я серия... Стас, на этот раз твоя сила точно пробудится xD
0
ХаЛфАй ХаЛфАй #236598 25.02.2014 в 09:42
Цитата: Muta
Стас

СтаЗ, Стаз, Стаз, Стаз
0
Lusi1212 Lusi1212 #237622 27.02.2014 в 10:18
Кто знает когда продолжение?
-1
Ar.com Ar.com #238152 28.02.2014 в 15:26
Супер)))) love love love
0
voloko voloko #238402 28.02.2014 в 23:27
классное аниме, да и рисовка хорошая ))))))
0
Dem0_oN Dem0_oN #238585 01.03.2014 в 13:19
Весело wink
0
Yan4a-NS Yan4a-NS #238697 01.03.2014 в 17:36
Оч понравилось аниме!!! Впервые за долгое время посмотрела все серии залпом, хотя их и маловато, хотя это и хорошо. Буду ждать теперь продолжения. Веселуха и только =))))
0
Welcom To Ghetto Welcom To Ghetto #238812 01.03.2014 в 20:47
Почему Анидаб OVA*у не выпускают? Она как в январе уже вышла! Ова начинается у ворот где аниме 1-го сезона кончилось. По типу продолжение. АНИДАБ, добавьте ОВУ
0
PivovarСher PivovarСher #239200 02.03.2014 в 14:40
Нормас-ваномас! smile
0
shioto shioto #240045 03.03.2014 в 21:31
Welcom To Ghetto,у анидаба итак щас запор понимаешь wassat
0
Antom Antom #241712 07.03.2014 в 19:18
крутая анимешка winked
0