Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

FedO_os FedO_os #215192 23.01.2014 в 06:29
А Taiber_Zetman,
А где ты видел аниме с такой интригующей концовкой. Конечно будет продолжение wink
0
kornil kornil #215442 23.01.2014 в 17:19
FedO_os,
D Gray Man например
0
BeastBoy BeastBoy #215766 24.01.2014 в 00:46
Супер Анимешка зачетная мне понравилось оценка на все 5+ ждем второго сезона! wink
0
avalon724 avalon724 #216408 24.01.2014 в 23:40
wink СУУУПЕР,спасибо !!!!!!
0
TaniaK TaniaK #216513 25.01.2014 в 03:11
Крутое аниме.жду продолжения wink
0
Gragham Gragham #219227 27.01.2014 в 19:04
Кто подскажет хоть примерно когда будут еще серии? И почему комменты стоят не в хронологическом порядке?
-1
LightRiB LightRiB #222934 31.01.2014 в 20:12
Gragham,
Уже есть продолжение. Вышла ova.
0
Пинкертон Пинкертон #223137 01.02.2014 в 00:56
С первой серии уже дикий восторг lol
0
esseker_-_by_-_anime esseker_-_by_-_anime #224233 02.02.2014 в 14:31
Клёвое аниме, зацепило с 1 серии love
0
antibiotis antibiotis #224476 02.02.2014 в 20:34
надеюсь будет продолжение!!! crying
0
AnHell 3:16 AnHell 3:16 #224949 03.02.2014 в 17:58
Давненько на одном дыхании не смотрел! Да ж посинел!
0
Shendow Shendow #225325 04.02.2014 в 05:14
да уж продолжение обязано быть иначе концовка ну вообще быстрая и бредовая
0
DonFrye DonFrye #226140 05.02.2014 в 16:39
Когда же продолжение=(
0
ApTyP ApTyP #226195 05.02.2014 в 18:23
Конец хороший. Подошел бы жанр - романтика. Ведь ей не надо воскрешать, потому что она бы все забыла. :3
0
HronosX HronosX #226676 06.02.2014 в 15:41
Четкая штука будем смотреть fellow
0
Saodik Saodik #226866 06.02.2014 в 21:35
Что-то в этой анимехе не хватает what
0
Настюша♥ Настюша♥ #227271 07.02.2014 в 15:12
Эх... У меня столько вопросов к заключению.
Буду ждать второго сезона! :3 wink
0
Zik13X Zik13X #228906 10.02.2014 в 10:13
Аниме хорошее, но все же по моему мнению, это аниме портит, лишь одно, а именно "Фуюми", а точнее ее туповатость (а лицо, так вообще олицетворение тупости), что порой при просмотре раздражало =)
0
Kisari Kisari #229267 11.02.2014 в 00:03
@.@ интересно...
0
millisochka millisochka #230070 12.02.2014 в 16:20
аниме сумасшедшее просто бомба :D хотя герои по своему стандартны и история тоже...но есть какая то изюминка ну мне кажется будет по вкусу всем)
0