Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Tomminoker Tomminoker #195243 03.01.2014 в 02:21
Отличная аниме! Очень ждем продолжения!!! Спасибо!!!
0
xSID xSID #195462 03.01.2014 в 14:22
Просто класс
0
Мелина-тян Мелина-тян #195547 03.01.2014 в 17:05
когда следуйщая серия или сезон??????
0
Mr.Bag Mr.Bag #195827 04.01.2014 в 00:11
2 сезон будет?
0
XOBITE XOBITE #195933 04.01.2014 в 02:51
атличнаыее аниме wink
0
volk6451 volk6451 #196665 04.01.2014 в 20:41
очь смешной но пока смог выдержать всего 9 серий
0
Nata-Polt Nata-Polt #196920 04.01.2014 в 23:58
анимэшка интересная,но вампирчиков и посимпотней сделать можно былобы,а то круги эти под глазами и бледные...они больше на зомбаков похожи. очень проду хочется увидеть.
0
Taktikk Taktikk #197409 05.01.2014 в 15:29
Аниме хорошее, но не более.
0
aslan09 aslan09 #197795 06.01.2014 в 00:05
кулл
0
hppp7e49 hppp7e49 #198627 06.01.2014 в 20:32
будет 2 сезон ?
0
vlad97perec vlad97perec #198892 06.01.2014 в 23:51
Я конечно многое повидал, но вампира-отаку никогда. Все теперь меня ничем не удивить :D
0
ciniy ciniy #198983 07.01.2014 в 01:22
Шикарное анимэ , смотрится на одном дыхание . Понравилась даже больше чем мечник онлайн . Жаль только 10 серий . Жажду продолжения.
0
олег2015 олег2015 #199018 07.01.2014 в 01:59
7777
0
vlad97perec vlad97perec #199108 07.01.2014 в 03:48
Второй сезон если не ошибаюсь хотят сделать на ноябрь 14 года
0
NooTs.NooTs.9898 NooTs.NooTs.9898 #199791 07.01.2014 в 21:53
ё ноябрь (( еще значит еще надо дофига ждать ((
0
Елка13 Елка13 #200016 08.01.2014 в 00:40
супер love
0
Pear Pear #201669 09.01.2014 в 12:31
Как мне нравится звук в аниме, и голос брата Стаза, о боже, боже *О*
0
ОфИгЕнНаЯ ОфИгЕнНаЯ #202145 09.01.2014 в 20:53
Не такой уж и бред. Посмотреть для разнообразия можно, но не хватает романтики чтоли... Надеюсь 2-ой сезон будет не драма.
0
Future_Star Future_Star #202318 09.01.2014 в 22:38
что сказать, вроде не плохо, но не шедевр. Идея интересная, но по мне как-то у них все пошло не так, как мне того хотелось. Сюжет пошел странный, да и вообще простенько все стало. В последней серии вообще чего только не намешали. Но ради Влада можно и посмотреть ;)
Короче не шедевр, я разочарована.
Тянет, наверно, на 7, не больше
0
Nimiod Nimiod #202326 09.01.2014 в 22:43
Future_Star,
по пятибальной системе нормально wink
0