Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

mifril13th mifril13th #182304 10.12.2013 в 14:27
Что за тупая концовка... belay
0
Mazl Mazl #182534 10.12.2013 в 22:50
динамичное аниме:)
ясен пень,что продолжение будет.
0
Stryker Stryker #182868 11.12.2013 в 17:35
mifril13th,
Это не концовка, просто аниме догнало мангу и съёмку приостановили.
Кстати вышла OVA (11 серия)
0
Люси Хертфилия Люси Хертфилия #183578 13.12.2013 в 00:07
Интересное аниме. Стоит и дальше посмотреть.
0
kasperokk kasperokk #183609 13.12.2013 в 01:33
Эх жаль мало серий наснимали. Аниме ведь очень хорошее получилось. Жду продолжения.
0
sharkgbs sharkgbs #183885 13.12.2013 в 15:28
понравилось, буду ждать второй сезон.
0
pashokshok pashokshok #183940 13.12.2013 в 16:47
да и впрямь аниме зачётное посмотрел на одном дыхании оч понравилось ))) жду второй сезон надеюсь он выйдет скора )))
0
Maришкa Maришкa #184120 13.12.2013 в 20:16
ждуууу продолженияяя

- - - - - - - - - - - -
Мгновение, когда себя смогу я изменить, или весь мир заставить поменяться, оно ведь здесь, со мною рядом, так близко, что могу его касаться.
0
Dark_Fox Dark_Fox #184522 14.12.2013 в 13:40
Интерсно.
Анидаб,вы будете делать озвучку овы?
0
Nyan cat . Nyan cat . #184721 14.12.2013 в 20:57
хотеть проду*^*
0
nikit.filonov nikit.filonov #184988 15.12.2013 в 08:21
норм
0
Люси Хертфилия Люси Хертфилия #185383 15.12.2013 в 20:54
gamel,
даже в википедии написано что Стаз =.=
0
Jeka-san Jeka-san #185503 15.12.2013 в 23:44
Цитата: Dark_Fox
Интерсно.
Анидаб,вы будете делать озвучку овы?

Раз делали сериал, то и ОВУ сделаем. Только пока нет адекватного ансаба. recourse
0
Misao Misao #185540 16.12.2013 в 01:08
Классное аниме))) жду второй сезон)))
0
Tomminoker Tomminoker #185542 16.12.2013 в 01:10
Сайту анидаб респект! wink Спасибо!
0
Mistersya Mistersya #186209 17.12.2013 в 13:32
Читала мангу, решила посмотреть) Перевод порадовал)
Спасибо...Джем проду!
0
nikita8052001 nikita8052001 #186847 18.12.2013 в 14:24
скорей бы продолжение !! :)
0
DruggyMartian DruggyMartian #187238 19.12.2013 в 02:35
5+ Это нечто... просмотрел весь сезон за один вечер, ждем продолжения
0
MeetYourMaker MeetYourMaker #187541 19.12.2013 в 20:56
Дропнул после первой серии.
0
BOOGAMEN BOOGAMEN #188430 21.12.2013 в 15:36
Добавьте 11 серию Т_Т
0