Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Aki Yukami Aki Yukami #177121 30.11.2013 в 21:30
В целом приятное аниме.
Конечно будет глупо если 2-ой сезон так и не выпустят.
[спойлер]

8 из 10.
0
gravitias gravitias #177397 01.12.2013 в 12:32
10 серия отстой
0
MasterToma MasterToma #177934 02.12.2013 в 10:34
Аниме кулл ждем 2 сезон !! smile
0
Rozario Rozario #178167 02.12.2013 в 19:29
обидно что нет продолжения sad
0
BeArD BeArD #178776 03.12.2013 в 22:47
2 сезона не будет, будет продолжение 1 сезона
0
Бет-Черт Бет-Черт #178855 04.12.2013 в 00:43
Ваше ништяк !!!
0
KoheyriNamicadze KoheyriNamicadze #179148 04.12.2013 в 17:45
Хорошее аниме. Начало Шикарное :3
0
Mifestofiy Mifestofiy #179528 05.12.2013 в 13:22
А когда продолжение выйдет?
0
maKaRov_andre maKaRov_andre #179758 05.12.2013 в 21:12
BeArD,
Как бы тебе сказать ,продолжение и 2 сезон в данном случае одно и тоже, почему объяснять не буду ,так-как мне лень!
0
☺○Shirо○☺ ☺○Shirо○☺ #180396 07.12.2013 в 01:41
Ова же вышла ._.
0
Sanka123 Sanka123 #180521 07.12.2013 в 11:58
когда на анидабе озвучат ову?Она пять дней или четыре дня назад вышла
0
vano23 vano23 #180627 07.12.2013 в 16:12
кстати ова вышла
0
Agentator007 Agentator007 #180848 07.12.2013 в 22:39
мне все равно 1 сезон продолжение или 2 сезон я смотрю все что надо если анимешник смотрю все жду новых серии
[right][/right]
0
maks1131 maks1131 #181154 08.12.2013 в 13:16
да по главное продолжение bully
0
becka becka #181204 08.12.2013 в 15:13
не понимаю за что такой высокий рейтинг belay
0
president96 president96 #181360 08.12.2013 в 20:18
Будем ждать продолжения!!)))))
0
Jester07 Jester07 #181823 09.12.2013 в 17:16
becka,
Мне очень понравилось ) И нас не мало)
0
Kanga Kanga #181831 09.12.2013 в 17:26
Я так поняла:продолжение будет
0
aleksey-zes aleksey-zes #181920 09.12.2013 в 19:56
супер посмотрел все за один день!!!!!!! продолжение будет?
0
Сора_ Сора_ #182095 10.12.2013 в 00:23
это намёк на то что будет второй сезон?
0