Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

akjol akjol #169383 17.11.2013 в 19:06
концовка тупая, как будто им надоело делать это аниме они взяли и вставили the end
0
mercenaries mercenaries #169651 18.11.2013 в 02:17
конец смазанный. явно будет прода
0
анимешник481 анимешник481 #169914 18.11.2013 в 18:37
класс мне оч понравилось
0
Kalne_Ca Kalne_Ca #170167 19.11.2013 в 02:34
не цепляет сюжет
0
liliana1997 liliana1997 #170923 20.11.2013 в 17:08
давайте продолжение,так хочется узнать что будет дальше)) wink love
0
Кефирчик-тян Кефирчик-тян #170926 20.11.2013 в 17:14
Руку на отсечение даю, будет прода,
0
Sava8999 Sava8999 #171701 21.11.2013 в 23:38
Руку на отсечение...это как в "Вечеринке мертвых 4я серия?"=)
0
ronaldo01 ronaldo01 #172278 22.11.2013 в 23:22
когда 2 сезон?
0
Anichan Anichan #172495 23.11.2013 в 03:14
Спасибо
0
ZerefDark ZerefDark #172781 23.11.2013 в 14:27
маловато,когда там 2 сезон?
0
Daaark Daaark #172850 23.11.2013 в 16:11
Зачет! Обалденное аниме, ждем 2 сезон!
0
Shinkori Shinkori #173234 24.11.2013 в 02:01
ну что за дела? там же всё только начинаться стало... и всё.
ну а вообщем, прикольное wink
0
Odaliska Odaliska #173581 24.11.2013 в 19:27
Можно было и 24 серии сделать
0
APXOHT APXOHT #173935 25.11.2013 в 11:41
Давольно прикольное аниме.
0
Aniu Aniu #173947 25.11.2013 в 12:23
Аниме просто шик!!)))Душа требует 2 сезон))
0
Ведьмочка Харухи Ведьмочка Харухи #174120 25.11.2013 в 19:08
проедлогаю создать ову где все персонажи муржского пола дрались за неё
wink
0
Marcos Marcos #174500 26.11.2013 в 10:26
такое классное аниме а так мало серий... закон подлости... а о 2 сезоне даже слухов нет... >.<
0
osman13 osman13 #174541 26.11.2013 в 12:14
Супер!Класс!Бомбейское аниме,совеую всем)А 2 сезон по-любасик должен выйти! lol
0
fynjy909090 fynjy909090 #175780 28.11.2013 в 15:33
ааааааааааааа конец!!! когда же 2 сезон wassat
0
Marko_Polo Marko_Polo #176245 29.11.2013 в 13:16
Не вытянули всю суть конца...
0