Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Роха_мен Роха_мен #162865 07.11.2013 в 04:05
скажите что за музыка играет в 6 серии при дуэли
0
SnezOK SnezOK #164019 08.11.2013 в 23:24
Супер!оч понравилось! wink
0
Enexy Enexy #164747 10.11.2013 в 01:13
Офигенное аниме:D
0
Reiro Reiro #164768 10.11.2013 в 01:44
Понравилось
0
Naomi tayn Naomi tayn #165121 10.11.2013 в 17:04
Очень понравилось love
0
Fayon Fayon #165139 10.11.2013 в 17:32
Cупер
0
Johansha Johansha #165553 11.11.2013 в 03:46
ну вообщем норм. belay
0
kekcuk_cekcuk kekcuk_cekcuk #165593 11.11.2013 в 07:47
кому известно когда здесь появится продолжение?
0
Милашка Милашка #166251 12.11.2013 в 09:48
так сибе
what
0
Plus Plus #166285 12.11.2013 в 12:08
Как ни крути,а сериал они обрезали.Даже первым сезоном не назовешь what
Хотя само Аниме мне понравилось))
0
Kamisama2001 Kamisama2001 #166495 12.11.2013 в 18:59
Можно смотреть. Мне нравится)) wink
0
Heir of Devil Heir of Devil #166636 12.11.2013 в 22:35
идёт=)
0
Jokky Jokky #167503 14.11.2013 в 12:13
норм аниме winked
понравилось
0
ilyatec ilyatec #167580 14.11.2013 в 14:51
с пивом потянет не более!!!!
0
Horror_Mode Horror_Mode #167729 14.11.2013 в 19:03
второй сезооооооон!!!!
0
drag028 drag028 #167787 14.11.2013 в 20:28
офигенное аниме
0
ilyatec ilyatec #168032 15.11.2013 в 04:51
в необиду фанатам но как по мне его сильно переаценивают + конец не рыба не мясо
0
millisochka millisochka #168051 15.11.2013 в 08:23
да ну классное же :3 а конец как раз логически закончен...но просится прода
0
kioko223 kioko223 #168469 15.11.2013 в 23:59
Я уверена, что 2-ой сезон будет!!!!) wink
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #169077 17.11.2013 в 07:01
Чет комент парня который сказал не в обиду фанам мне больше верится в его слова что аниме неоч...

Аниме не так уж и плохо хотя рисовка немного не по мне... А в целом на 5 потянет :) ток серий мало так что жду 2 сезон.
0