Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

AnimeGold AnimeGold #158315 30.10.2013 в 19:05
Мне че одному кажется, что если бы он влюбился в Белл, то это был бы полный неадекватный конец.
0
flaile flaile #158686 31.10.2013 в 02:06
Нет не одному, я тоже считаю что если так произойдет то будет неодыкват.
0
xxx13515 xxx13515 #159422 01.11.2013 в 16:02
Блин, сделали бы 24 серии, а то как то незаконченно все получилось. Такое чувство, что просто на середине взяли и оборвали аниме. Если и делать то сразу. Бред. А так аниме норм.
0
Ololosh Ololosh #159728 02.11.2013 в 00:47
Крутатенюшка :D ждем проду.
0
аран56 аран56 #160154 02.11.2013 в 21:13
Печально что так резко оборвали анимешку, а ведь такая крутая была.
0
Flood Flood #160180 02.11.2013 в 21:50
Аниме норм жду продолжение!!!
0
Kirito) Kirito) #160226 02.11.2013 в 23:10
Крутое аниме, очень понравилось. Но вот плохо, что оборвали резко, а так буду ждать продолжения бугага wink wink wink
0
Kolombina Kolombina #160575 03.11.2013 в 15:50
Аниме очень понравилось!
0
TemariSobakuno TemariSobakuno #160631 03.11.2013 в 17:19
Шикоз!!!! wink скоро выйдет OVA буду ждать!!))
0
Doom225 Doom225 #161110 04.11.2013 в 13:41
Уметное аниме ждём продолжения)))Советую посмотреть)
0
Tygach1989 Tygach1989 #161179 04.11.2013 в 16:01
Хорошее аниме wink
0
Likeadeadfish Likeadeadfish #161304 04.11.2013 в 18:50
аниме отличное! но не в этой озвучке sad
0
Enexy Enexy #161463 04.11.2013 в 22:26
Посмотрел 1 серию, пока всем доволен:D
0
netKostik netKostik #161553 05.11.2013 в 01:14
отличное аниме !

и песня в опенинге классная ))
0
Sasha030497 Sasha030497 #161844 05.11.2013 в 17:35
Кому там озвучка не нравится, топайте от седа со слезами, в полной потерянности и истерике...!!!
Аниме классное, 2ой сезон зачислен в ожидаемые, к просмотру!
0
Winnerman Winnerman #161968 05.11.2013 в 21:05
Норм wink
0
Horror_Mode Horror_Mode #162064 05.11.2013 в 23:31
клево.когда второй сезон?
0
zheka242 zheka242 #162246 06.11.2013 в 09:52
норм, но озвучка не понравилась
0
Саггер Саггер #162252 06.11.2013 в 10:23
Смотрибельно!
0
anpelb anpelb #162643 06.11.2013 в 21:44
Классный аниме жаль маловато только втянулся в просмотр =)
0