Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Frizo Frizo #152984 22.10.2013 в 20:09
В целом неплохо, остаётся ждать продолжение.
0
YevgeN_MiK YevgeN_MiK #153125 22.10.2013 в 22:40
Jenek18rus,
согласен wink
0
DKratel DKratel #153165 22.10.2013 в 23:41
люди а нечё на счёт второго сезона нету ?
0
wwwwwwww wwwwwwww #153606 23.10.2013 в 19:30
когда будет продолжение???
0
Disgrace Disgrace #153737 23.10.2013 в 22:18
проду!
0
MrNikitkaRUS MrNikitkaRUS #154094 24.10.2013 в 16:10
А второй сезон будет?
0
Jester_psiho Jester_psiho #154221 24.10.2013 в 19:40
ну я думаю что продолжение будет, так как история только в разгаре, и думаю что но будет не раньше середины 2014 года
0
mehanik17 mehanik17 #154341 24.10.2013 в 22:21
мега классное аниме -- но почу такое короткое? жажду продолжения
0
Anichan Anichan #155238 26.10.2013 в 08:22
Понравилось
0
a3uk777 a3uk777 #155345 26.10.2013 в 13:36
Конец непонятный. Он ведь ее не реснул ):-(
0
fmops fmops #155647 26.10.2013 в 21:06
Это не конец,спрошу как и многие другие,что известно о продолжение?
0
Avataro4ka Avataro4ka #156181 27.10.2013 в 16:24
Оффигенное аниме! посмеялась от души! хочу продолжение wink love
0
sorayki sorayki #156278 27.10.2013 в 19:50
концовка и правда не обрадовала) хочу как и все продолжения) и по мне этому аниме чутка жанра ЭТТИ и комедия не хватает

5 этому аниме
0
Владонус Владонус #156381 27.10.2013 в 22:19
Хочу продолжения в стиле этти!!
0
Etlen Etlen #157218 29.10.2013 в 03:27
довольно легкий и хорошо воспринимающийся сюжет, приятная концовка-стоит посмотреть)
0
RoSscore RoSscore #157233 29.10.2013 в 04:18
Да 2 сезон полюбому будет,это уже вопрос времени...
Но наверное любовная линия с Белл несрастеться во 2 сезоне... теперь больше времени будут уделять Фуюми... эх очень жаль..
Хотелось бы увидеть концовку с Белл...
0
qqqwww0987 qqqwww0987 #157680 29.10.2013 в 20:08
анимешка шикоз но как то мало очень
0
Francyz Francyz #158082 30.10.2013 в 11:57
Чем-то напоминало "Уж не зомби ли это", только с более менее какой-то сюжетной линией) Смотрится легко, местами смешно, что просто в голос смеешься) Ждем 2 сезон)
0
al_ionka al_ionka #158156 30.10.2013 в 14:57
отличное аниме wink
0
fackemout fackemout #158242 30.10.2013 в 17:13
Как то конец я не очень понял,она согласилась с тем чтобы ее воскресили,но и забыть своих друзей и то что было она нехочет, но всеравно согласилась на воскрешение,как ето понимать?
0