Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Mihailoff Mihailoff #149282 17.10.2013 в 10:54
Но каким боком тут Тоширо нарисовался, и как он стал оборотнем? Его пустой что ли покусал?
0
риду риду #149485 17.10.2013 в 17:10
неплохо.
0
deadx deadx #149736 17.10.2013 в 22:23
народ кому известно когда продолжение будет ?
0
Няняшич Няняшич #149761 17.10.2013 в 22:59
Это Аниме сулит достойное и захватывающее продолжение. С нетерпение буду ждать :3
0
Stryker Stryker #150152 18.10.2013 в 16:48
Аниме и вправду классное, хоть и коротковато получилось)
0
Sinogy Kosio Sinogy Kosio #150186 18.10.2013 в 18:01
Мне оч понравилось, кто знает когда будет продолжение?
0
oneNaruto oneNaruto #150292 18.10.2013 в 20:41
за день его посмотрела, отличное аниме!!! love
0
razingen razingen #150814 19.10.2013 в 17:07
Супер аниме love love
0
elnurik007 elnurik007 #151130 19.10.2013 в 23:35
bully wink like
0
...ichigo-naruto... ...ichigo-naruto... #151324 20.10.2013 в 07:56
Респект!!! wink smile bully
0
Prigoroshnya Prigoroshnya #151615 20.10.2013 в 19:21
НЕТ СЛОВ, это шедевр wink
0
Poseidon Poseidon #151805 20.10.2013 в 23:48
Класс, к просмотру обязательно wink

P.S.: мне кажется или можно было еще парочку серий выпустить?
0
Tsyra18 Tsyra18 #151924 21.10.2013 в 07:19
Судя по комменатриям, будет сезон?
0
Катерия Катерия #152413 21.10.2013 в 22:16
аниме превосходное smile
0
OneDeath OneDeath #152427 21.10.2013 в 22:33
да ни чё так am
0
Jenek18rus Jenek18rus #152434 21.10.2013 в 22:41
Жека красавчик smile 5\5
0
Конар Конар #152578 22.10.2013 в 01:53
прикольное только как-то пролетело быстро
0
динара динара #152837 22.10.2013 в 16:08
да хорошее аниме а продолжение будет?
0
Ури тян Ури тян #152870 22.10.2013 в 17:01
wink cool
0
SherlockFreakazoid SherlockFreakazoid #152947 22.10.2013 в 19:21
Сегодня досмотрел. Хехе. Классное аниме! wink
0