Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

trol177 trol177 #144832 11.10.2013 в 17:32
жду второго сезона
0
cing cing #144840 11.10.2013 в 17:49
аниме супер wink
0
Sakura455 Sakura455 #145079 11.10.2013 в 22:01
Супер! Потрясное аниме! Рисовка такая классная! Сюжет немного резок, но очень интересный! Всем смотреть!*О*
0
Bloody Dragon Bloody Dragon #146025 13.10.2013 в 03:35
Все на высоте смотрите непожелеете!
0
Win2k Win2k #146152 13.10.2013 в 11:19
Норм)) смотреть можно. За один присест осилил)) очень лёгкое и забавное аниме!)всем советую;)
0
Neko.animeshnik Neko.animeshnik #146506 13.10.2013 в 20:40
Хорошее аниме love
0
RonnySM RonnySM #146509 13.10.2013 в 20:44
Сюжет вроде неплох, персонажи интересные, да и рисовка понравилась, но для аниме с таким рейтингом я ожидал большего.
7/10
0
Offspring Offspring #146724 14.10.2013 в 00:12
2 сезон обещает много драк и это круто!!!!
0
PaulSmith PaulSmith #146874 14.10.2013 в 05:17
Добротное аниме) оригинальная идея + увлекательность сюжета. Конечно не космос, но смотреть интересно)
0
мара мара #147029 14.10.2013 в 13:33
когда 2 сезон будет
0
GeNa_GeNa2 GeNa_GeNa2 #147204 14.10.2013 в 17:47
Аниме просто класс, всем советую
0
Tanger Tanger #147262 14.10.2013 в 18:53
Аниме просто супер! Сюжет увлекательный и смотрится легко) Хочу 2 сезон!!!
0
JLain JLain #147451 14.10.2013 в 22:02
юморно и стебно,смотреть всем ;)
0
Lord13 Lord13 #147665 15.10.2013 в 01:58
очень не плохо wink
0
win121 win121 #148238 15.10.2013 в 21:40
Крутое аниме))
0
Visme Visme #148360 15.10.2013 в 23:31
Кто ожидает от этого аниме открытия смысла бытия-проходите мимо выход где-то рядом fellow
Желающим же просто отдохнуть и посмеяться в самый раз
0
Толямба Толямба #148577 16.10.2013 в 11:43
Зачетное аниме смотрел на одном дыхание)) жалко что так закончилось( А Стаз просто мега чувак!!!!
0
MinatoArisato MinatoArisato #148712 16.10.2013 в 16:15
Как будто не конец, да будет второй сезон Х)
0
AlfaDaW AlfaDaW #149024 16.10.2013 в 22:59
С 1 серии улыбка не слезала с лица!)
0
spectrecomics spectrecomics #149062 16.10.2013 в 23:42
отличный перевод ЖекКа
0