Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

sembik15 sembik15 #138765 05.10.2013 в 12:57
Требую продолжения am
0
Ксюнька^^ Ксюнька^^ #139001 05.10.2013 в 18:36
ну как бы.. ничего особенного,но смотреть можно... и Стаз какой то вечно сонный,не выспавшийся..4/5

А кого это после титров показали в последней серии..???? на волка похож...
0
matikjan matikjan #139285 05.10.2013 в 23:14
anime prosta super smatrela ne otarvyas fellow
0
ACkap ACkap #139657 06.10.2013 в 10:11
нерру на санджи похож
0
Ancotella Ancotella #139889 06.10.2013 в 16:16
Аниме просто супер! Жду второй сезон)
0
ReaAni ReaAni #140014 06.10.2013 в 19:35
Animikus,
Спасибо,что сказали)А то думала сериал кончился просто так....
0
alekssi alekssi #140420 07.10.2013 в 03:26
ох и правда аниме интересное и хотелось бы посмотреть продолжение))
0
Andryxa8900 Andryxa8900 #141213 07.10.2013 в 20:42
мне кажеть или там капитан хицугая
0
Семпай Семпай #141520 07.10.2013 в 23:45
5 баллов
0
HALCON HALCON #141672 08.10.2013 в 01:48
Классное аниме, хочу второй сезон am tongue
0
kiril1604 kiril1604 #141985 08.10.2013 в 14:07
аниме класс winked winked
0
5Diez 5Diez #142185 08.10.2013 в 17:07
2 сезон в студию laughing
0
Анька :P Анька :P #142233 08.10.2013 в 18:01
Великолепное аниме!Хоть бы был 2 сезон *-* wink
0
devil_cry1998 devil_cry1998 #142532 08.10.2013 в 21:53
конец непонятный, сделали бы махач какой-нибудь в конце:D а так жду второй сезон!!!
0
russkaya.))) russkaya.))) #143083 09.10.2013 в 16:27
Блин! Быстрей бы продолжение no
0
Likeadeadfish Likeadeadfish #143178 09.10.2013 в 18:05
А кто-нибудь знает, когда будет продолжение?
0
Хината15 Хината15 #143224 09.10.2013 в 19:14
Отличное аниме love
0
enkit enkit #143451 09.10.2013 в 23:18
интересно было посмотреть. скажем улыбнуло... в общем сюжет роли особой вообще не играет т. к. это комедия. ну в целом 7 из 10.
0
Rockssana Rockssana #143522 10.10.2013 в 00:53
Не фонтан... Но глянуть можно. Озвучка не понравилась... Но очень неожиданный юмор! Соседи были в восторге, от непредсказуемых взрывов смеха посреди ночи! )))) Неплохая рисовка. И конечно же обломали на самом интересном! Ждемс 2 сезон...
0
prizrak4554 prizrak4554 #143782 10.10.2013 в 14:43
классное анимэ поскорей 2 сезон
0