Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

_elz _elz #82017 10.07.2013 в 18:21
Классное, веселое. Редко такое аниме встретишь.
0
x-it x-it #82025 10.07.2013 в 18:38
Орегеналиное аниме.
0
zver410 zver410 #82026 10.07.2013 в 18:39
Если 100 серий будет эт прикольно ! )) ) wink
0
Distrel Distrel #82028 10.07.2013 в 18:41
Ахах) Меньшего от этого дуэта не ожидал) Ништяк начало) lol
0
Nyrlanthotep Nyrlanthotep #82032 10.07.2013 в 18:45
Не слишком давно узнал об этом аниме, думал ничего путного особо и не выйдет, ан нет. Довольно интересное аниме с хорошим гг и милой тянкой. Все задорненько так и с юмором.
0
ZaKl86 ZaKl86 #82043 10.07.2013 в 19:03
Ну наконец вышло сие чудо :)
0
Zaikhl Zaikhl #82045 10.07.2013 в 19:04
забавно )
0
Kosty_sanu Kosty_sanu #82052 10.07.2013 в 19:15
супер супер супер wink wink wink
0
Exalix Exalix #82062 10.07.2013 в 19:27
Если честно,В манге было лучше чем в аниме.... Хотя думаю батлы, тут будет намного интересней смотреть)
0
resident resident #82068 10.07.2013 в 19:34
Интересненько
0
Belfy Belfy #82084 10.07.2013 в 19:55
1 серия очень понравилась) Жду остальные)
0
Lusy-Scarlet Lusy-Scarlet #82087 10.07.2013 в 19:59
уняня !!!!жду не дождусь новых серий)))) wink
0
MarilinSei MarilinSei #82090 10.07.2013 в 20:01
wink мангу читала а теперь тааак жду новых серий))Вы просто не представляется, как же я его ждала
0
Kyktys Kyktys #82109 10.07.2013 в 20:42
bully bully офигенная серия) но почему тока 12 серий манга ведь длинная могли бы и 24 запилить для начала recourse
0
Moonwolf45 Moonwolf45 #82114 10.07.2013 в 20:47
ща заценим
0
masol masol #82122 10.07.2013 в 20:58
Чёткое аниме))Надеюсь с озвучкой задержек не будет
0
fazlyev_ranis fazlyev_ranis #82125 10.07.2013 в 21:03
класное аниме wink
0
lor1dok lor1dok #82129 10.07.2013 в 21:11
Ребят, никто не знает, когда выходят серии? В смысле расписание есть?
0
dionik182 dionik182 #82140 10.07.2013 в 21:22
тока было бы не хуже манги.
0
Киса1237330 Киса1237330 #82141 10.07.2013 в 21:26
Апплодирую стоя!
0