Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Flex22RUS Flex22RUS #136325 01.10.2013 в 22:14
Jennifer03,
И тебе привет
0
smit_ik smit_ik #136373 01.10.2013 в 23:19
Когда продолжение?
0
Hodor Hodor #137089 03.10.2013 в 01:38
smit_ik,
Еще не скоро. Аниме уже достаточно хорошо догнало мангу. И манга еще выходит рандомно.
0
Sempai_LOL Sempai_LOL #137144 03.10.2013 в 05:07
Я даже не поняла он воскресил её или нет о.о belay
0
Я_ем_печеньку Я_ем_печеньку #137178 03.10.2013 в 08:56
Наконец то... Главный. Герой. Не. Хрыщ. laughing
0
ginfan ginfan #137185 03.10.2013 в 09:24
эх...
0
Heaventime Heaventime #137204 03.10.2013 в 10:45
Ждем продолжение.
0
Тамико чан Тамико чан #137463 03.10.2013 в 19:00
требую 2 сезона angry
0
Kirik99 Kirik99 #137626 03.10.2013 в 23:05
очередной недоделанный конец =_= ....надеюсь хоть второй сезон будет...
0
asher asher #137758 04.10.2013 в 04:59
Класс. Как глоток свежего воздуха.
0
MaFFiozi_74 MaFFiozi_74 #137797 04.10.2013 в 08:29
полюбому будет 2-ой сезон а так аниме 9\10 )))
0
sai87 sai87 #137929 04.10.2013 в 13:16
надеюсь дождаться второго сезона
0
MariaS MariaS #137934 04.10.2013 в 13:23
Необычное и позитивное аниме) в некоторых моментах я буквально задыхалась от непрекращающегося смеха. Но все же есть 2 недостатка: 1) катастрофически мало серий!!!! 2) не доделанный, я бы сказала обрезанный конец, который явно требует продолжения. Очень надеюсь что снимут 2 сезон. Ставлю 5 из 5
0
luba33394 luba33394 #138029 04.10.2013 в 15:48
Я долга смеялась с имени главного героя (Стас). Для вампира вроде бы обычное имя, но меня накрыло. Аниме очень повеселило.
0
Drambal Drambal #138068 04.10.2013 в 16:35
1100000000000/1100000000000 вот моя оценка етому аниме с нетерпение жду второй сезон)
0
Angel_Nyan Angel_Nyan #138131 04.10.2013 в 18:02
Интересное аниме) Смешное, затягивающее)
И не Стас, а СтаЗ, мне тоже Стас сначала казалось)
0
AlexPorohov AlexPorohov #138253 04.10.2013 в 20:19
Ждем 2 сезон. История сама по себе не плоха, и юмора в достатке lol
0
ilita ilita #138291 04.10.2013 в 20:56
2 сезон должен быть иначе никак...
0
Animikus Animikus #138613 05.10.2013 в 06:43
и так вступление закончено, нам разъяснили что к чему ждемс сериала , он предвещает быть длинным и классным ! жду с нетерпением
0
kiska13mer kiska13mer #138657 05.10.2013 в 09:58
Аниме супер жду 2 сезона love love
0