Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kapitan888 Kapitan888 #133771 29.09.2013 в 06:07
Аниме классное задумка и все остальное тоже. Да жаль что 10 серий и то что сериал мангу догнал. Лучше бы подождали и выпуск аниме был бы через год, Ну не чего не поделаешь.
0
sanechekkk sanechekkk #133830 29.09.2013 в 11:17
классное аниме,буду ждать продолжения)
0
Bloodexs Bloodexs #133990 29.09.2013 в 15:13
Классное аниме , жду проду ))
0
panzenator panzenator #133994 29.09.2013 в 15:28
гопник вампир свежо
0
KPyToHuK KPyToHuK #134061 29.09.2013 в 17:48
panzenator,

лол wink
0
sasukeyura sasukeyura #134108 29.09.2013 в 18:59
потрясных аниме щяс не делают, но это шикос =)
0
L-11 L-11 #134410 30.09.2013 в 00:45
Если бы автор сего произведения подшаманил еще немного над сюжетом, вышла бы нормальная анимеха по сюжету и количеством серий не хуже чем Блич, Ванпис или тот же Фейри Тейл. А так, не плохо, Хоть какое то разнообразие среди анимех про вампиров. В конце ну явный и очевидный намек на продолжение.
0
Katrinka^_^ Katrinka^_^ #134538 30.09.2013 в 04:06
Прикольное аниме) на 5 баллов
0
Kadzura Kadzura #134545 30.09.2013 в 05:06
Жеееесть мне оч понравилось жду продолжения
0
Shiro to neko Shiro to neko #134571 30.09.2013 в 07:46
Люди, кто знает, второй сезон вообще планируется?
0
imba_pro1oo imba_pro1oo #134605 30.09.2013 в 09:32
да не плохо бы было увидеть продолжение)
bully
0
Ichigo321 Ichigo321 #134612 30.09.2013 в 09:45
Поскорее бы продолжение))) am
0
Migumi Migumi #135039 30.09.2013 в 18:08
Да. Не плохо. Ждем продолжения. А оно будет уж не сомневайтесь.
0
TASSICHKA TASSICHKA #135140 30.09.2013 в 19:40
Продолжение будет, ибо манга еще выпускается.
0
Handersson Handersson #135707 01.10.2013 в 06:47
Санджи внешностью любителя Британского рока :D
0
Kadzura Kadzura #135733 01.10.2013 в 07:46
"Слушай Стас,а ты можешь лишь пукая пролететь до магазини и купить мне молочко?" Уааахахах я угарал)))
0
North Fox North Fox #135813 01.10.2013 в 11:13
Второй сезон народу!!!!! bully
0
Jennifer03 Jennifer03 #136114 01.10.2013 в 18:30
Привет всем wink
0
Alexsandr.Zin Alexsandr.Zin #136199 01.10.2013 в 19:57
А продолжение будет? как то закончилось неожидано
0
KenToZ KenToZ #136302 01.10.2013 в 21:55
оч понравилось! с удовольствием посмотрел бы 2 сезон!!
0