Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

SteelsBGR SteelsBGR #131999 26.09.2013 в 11:01
Народ а когда продолжение??? там щяс самое веселое начьнется)))
0
Риас_Гремори_ Риас_Гремори_ #132041 26.09.2013 в 13:25
SteelsBGR,
мне тоже очень интересно когда будет продолжение =)) wink
0
Rake Rake #132051 26.09.2013 в 14:00
Риас_Гремори_,
SteelsBGR,
вроде еще целый год ждать(
0
an_unknown an_unknown #132079 26.09.2013 в 15:03
хочу продолжения!
0
БукоФка) БукоФка) #132151 26.09.2013 в 16:47
хочу увидеть, что будет дальше
0
алуська алуська #132166 26.09.2013 в 17:05
клас))))))))))а кода продолжения?
0
Jokky Jokky #132171 26.09.2013 в 17:14
Добротная анимешка, понравилась, надеюсь на продолжение smile
0
Риас_Гремори_ Риас_Гремори_ #132222 26.09.2013 в 18:18
Rake,
Жаль , но раде такого интересного аниме можно и подождать )) winked
0
BloodyNightmare BloodyNightmare #132606 27.09.2013 в 12:08
Реально Шедевр, буду ждать продолжение.
0
Nati Nati #132627 27.09.2013 в 13:02
Хочу проду а кто знает когда будет прода?
0
Twilight_Man Twilight_Man #132800 27.09.2013 в 18:30
ВАТ где прадолжение
0
Neko338 Neko338 #132869 27.09.2013 в 20:01
Классное аниме=3 мне понравилось
0
NoFUTURE NoFUTURE #132952 27.09.2013 в 22:16
Ждем полноценный сёнэн) надеюсь он составит хорошую конкуренцию хвосту феи, наруто и бличу 5/5 очень задорный получился сериальчик
0
raysaint raysaint #133034 28.09.2013 в 00:24
кто то знает будет продолжение?
0
Exalix Exalix #133257 28.09.2013 в 13:31
Цитата: Lexus
это простите какойто бред
разве можно такие концовки делать? этож тоже самое что показать начало боя двух основных персонажей а сам бой не рисовать

Я видел такое,и не раз...
0
Про100Макс Про100Макс #133379 28.09.2013 в 16:06
Даешь продолжение!!!
0
оля элько оля элько #133544 28.09.2013 в 20:45
ГДЕ 2 СЕЗОН sad recourse angry
0
gamdos gamdos #133545 28.09.2013 в 20:45
а я скажу так, что вторжение титанов сосет, мульт просто очень крутой
0
LaggedScar LaggedScar #133555 28.09.2013 в 21:16
оля элько,
Через год будет тебе второй сезон
gamdos,
Для каждого свое это два разных аниме, мне больше титаны по душе :)
0
tikocfire14 tikocfire14 #133674 29.09.2013 в 00:38
жаль только что серии маловато, а так норм, на 5 потянет)
0