Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

onimi onimi #130047 24.09.2013 в 00:11
Интересное аниме, но всё же с завершённой концовкой оно было бы куда лучше)
0
dergey dergey #130075 24.09.2013 в 00:39
Аниме супер lol жду продолжения !
0
Dozza Dozza #130105 24.09.2013 в 01:13
Бред полный
0
Sigrid Sigrid #130159 24.09.2013 в 02:44
Аниме замечательное, и выпущено в правильное время - самое оно расслабиться за просмотром комедии после школы в начале учебного года.) очень понравилось, спасибо за релиз с:
0
Exalix Exalix #130194 24.09.2013 в 03:52
novolunie13,
Так-то это из Драгонбола, ну да ладно
0
Семпай Семпай #130590 24.09.2013 в 16:21
Когда продолжение?
0
LaggedScar LaggedScar #130911 24.09.2013 в 21:05
Концовка не раскрыта значит ждем продолжения во 2ром сезоне а жаль мне очень понравился данный сериальчик
0
Zakery070 Zakery070 #130962 24.09.2013 в 21:54
Аниме супер! Жду продолжения [2]
0
Assoria Assoria #130977 24.09.2013 в 22:04
2 сезон в любом случае нужно ожидать,Фуюми все еще призрак,Браз сделал вызов королю,Волк мечтает что-бы Стаз сразился с ним в полную.Ну и эта кучка челов мечтающая свергнуть Царя Востока.Авторам не уйти.
0
6ypca4 6ypca4 #131034 24.09.2013 в 22:50
кулл winked
0
DJsecord DJsecord #131053 24.09.2013 в 23:04
Семпай, кто знает...
0
Doktor Doktor #131123 25.09.2013 в 00:04
аниме росто улёт нужно продолжение)
wink
0
Буран_89 Буран_89 #131400 25.09.2013 в 13:31
Балфор , Шина - большое спасибо за ОЗВУЧКУ ! озвучиваете Великолепно! Жеке большое спасибо за ПЕРЕВОД. АНИМЕ На высоте !!!!
0
Mira_1999 Mira_1999 #131405 25.09.2013 в 13:50
а продолжение будет?
0
Itsvery8989 Itsvery8989 #131424 25.09.2013 в 14:25
Когда продолжение?
0
almazik2015 almazik2015 #131456 25.09.2013 в 15:13
Да, мне вот тоже интересно когда продолжение или хотя бы овки будут?
0
Stryker Stryker #131734 25.09.2013 в 21:36
Круто, но мало! Концовка заинтересовала, думаю может мангу почитать. Буду ждать 2 сезон.
0
LaggedScar LaggedScar #131802 25.09.2013 в 23:07
Stryker,
Кто то писал что по манге уже все сняли что могли, тк как обычно не по 10 серий а по 12, то есть выходит что манга недалеко продвинулась с последний серии, не знаю правда это или нет
0
Dreamfall Dreamfall #131856 26.09.2013 в 00:33
чтож) очередное отличное аниме) посмотрел на одном дыхании, просто замечательно!)
0
Nespabo Nespabo #131978 26.09.2013 в 10:13
озвучка просто шикарно подходит под это аниме! за что люблю анидаб каждый берет работу к какой подходит ^__^ 5+ аниме!
0