Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Grif Grif #127909 21.09.2013 в 12:29
Любопытный онгоинг замутили. Этот пробничек неплох. Надеюсь увидеть вскоре полноценный многосерийный сезон.
0
ВикКи ВикКи #128044 21.09.2013 в 15:27
Затея мб и неплохая, но мне не понравилось, озвучка оставляет желать лучшего... Переоценили...
0
_OzzY_ _OzzY_ #128056 21.09.2013 в 15:50
5 из 5, жду проду )
0
Akshemina Akshemina #128224 21.09.2013 в 18:48
mr.smile,
тоже пришла такая мысль в голову. у аниме есть потенциал)
0
Анимешник=) Анимешник=) #128439 21.09.2013 в 23:12
Отличное аниме жду продолжения
0
Liore Liore #128516 22.09.2013 в 00:58
На удивление нормальная комедия с примесью пафоса но увы 10 серий очень мало и продолжение будет не скоро.
0
askedoO askedoO #128545 22.09.2013 в 01:49
а будет продолжение?)
0
liool liool #128646 22.09.2013 в 07:57
Как обычно бывает, простая идея самая лучшая. Так и это аниме, где проходят сражения между разными персонажами, с использованием классических эффектов аниме, смотреть очень интересно и не напряжно.
Но продолжение смотреть не очень хочется, хотя и посмотрел бы с удовольствием. Короче всем смотреть.
))))))
0
Exalix Exalix #128685 22.09.2013 в 10:12
Цитата: liool
Но продолжение смотреть не очень хочется, хотя и посмотрел бы с удовольствием

я не хочу есть,но я бы с удовольствием поел....
0
crazy_world crazy_world #128703 22.09.2013 в 11:02
Почему то мне это аниме хочется сравнить с Вельзепузом. Оно просто шикарно. И озвучка просто супер. Я получила колосальное удовольствие. Спасибо wink
0
Komar Komar #128757 22.09.2013 в 13:16
По моему переоценили,не цепляет но довольно забавное,классная озвучка и не затянуто 6 из 10
0
Xaercheg Xaercheg #128831 22.09.2013 в 15:09
Поскорее бы 2 сезон..
0
Стикс Стикс #128922 22.09.2013 в 17:03
ЕЕЕ)
отличная анимешка!)
0
Kiyoko. Kiyoko. #128952 22.09.2013 в 18:10
безумно понравилось) отличное аниме)
0
kiritosan256 kiritosan256 #129071 22.09.2013 в 20:23
а продолжение будет а то кончилось ничем
0
Sigrid Sigrid #129348 23.09.2013 в 01:56
Ахаха, забавно он в шестой серии алхимика спародировал.)
0
Exalix Exalix #129516 23.09.2013 в 13:46
Цитата: Sigrid
Ахаха, забавно он в шестой серии алхимика спародировал.)

Если вы про тот который на 12-ой минуте, то это Гоку
0
xxxSpiriT-HosTxxx xxxSpiriT-HosTxxx #129662 23.09.2013 в 17:31
анимэ просто шедевр жду прододжение)))0
0
Lordik777 Lordik777 #129824 23.09.2013 в 20:57
ОФигенное аниме Жду продолжение с нетерпением!!!!
0
novolunie13 novolunie13 #129877 23.09.2013 в 21:46
Exalix,
полностью с вами согласна, это из хантера)
0