Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #126533 19.09.2013 в 13:42
Ololochenka,
Разрабы решили их не делать
0
альберт 1999 альберт 1999 #126616 19.09.2013 в 15:27
это не может быть конец!
па любому будет продолжение.
0
nikita-perinov nikita-perinov #126851 19.09.2013 в 20:58
чё за фигня я не понял где продолжение или его заморозили?
0
Грабли-san Грабли-san #126869 19.09.2013 в 21:22
в середине шестой серии, его движения никому Стального алхимика не напомнили? feel
0
mr.smile mr.smile #126878 19.09.2013 в 21:32
это аниме могли растянуть до сотни серий и оно бы прославилось не так как сейчас в тесных кругах sad эххх а жаль, аниме отличное
0
Fa Fa #126898 19.09.2013 в 21:55
здорово))очень понравилось
0
invokerqwe invokerqwe #126903 19.09.2013 в 21:58
4eRepushka,
Десятка серий там не хватает, а не изюминки. Манга не завершенная куда больше, чем это завершенное аниме.
0
Dilshat5 Dilshat5 #126949 19.09.2013 в 22:37
2 сезон когда выйдет?
0
Greeneyes Greeneyes #126970 19.09.2013 в 22:47
знатно
0
alex20alex alex20alex #127046 20.09.2013 в 00:27
разрабы суки где продолжение?? [hide][/hide]
0
egorov1210 egorov1210 #127088 20.09.2013 в 01:40
ВОТ ВОТ! ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ
:ам:
[спойлер]
0
nasta05102000 nasta05102000 #127106 20.09.2013 в 02:22
аниме шикос! Я болдею winked
0
ГаараСан ГаараСан #127305 20.09.2013 в 14:33
alex20alex,
Идиот...
0
RockFest RockFest #127341 20.09.2013 в 15:14
Спасибо за перевод! Сама аниме смотрится легко и на одном дыхании! :)
0
max-400 max-400 #127429 20.09.2013 в 17:36
RockFest,
БЛ?ТЬ ЭТО ОЗВУЧКА
0
The Chess The Chess #127510 20.09.2013 в 19:43
Это все 10 сери знаю что в декабре 5 вроде числа будет 1 ова. Пока и не пахнет 2 сезоном так что ждите очень долго 2го сезона удачи вам)
0
DebaFF DebaFF #127678 20.09.2013 в 23:48
Аниме только недавно закончилось,а вы уже продолжение требуете? Спешу вас расстроить, ждать придется еще полгода-год, а то и больше
0
Dar_War (332) Dar_War (332) #127752 21.09.2013 в 01:32
Ждём 2 сезон.
0
nasta05102000 nasta05102000 #127782 21.09.2013 в 03:54
это не конец!!!ЭТО ТОЧНО НЕ КОНЕЦ!!!! блин.... придётся ждать продолжения очень долго..... sad
0
Хайнэко Хайнэко #127835 21.09.2013 в 08:57
офигенное аниме!!!! Буду ждать продолжения)))
0