Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

zikhao zikhao #125207 17.09.2013 в 13:23
И никакого продолжения? 12 же серий было написано раньше
0
Molotok43 Molotok43 #125373 17.09.2013 в 18:15
по началу вставляло , конец замяли.....по итогу не вставило(((
0
SANDR SANDR #125455 17.09.2013 в 20:11
Немогу сказать что очень хорошо, но не плохо. Ждём продолжения!
0
Akshemina Akshemina #125539 17.09.2013 в 22:04
Блин. Так и не понятно это конец или будет второй сезон? вроде сюжет не закончен а в конце не to be continued, а конец...(((
0
saito-saito saito-saito #125575 17.09.2013 в 22:48
Nok,
Завали если не шаришь!!!
0
mentis mentis #125588 17.09.2013 в 23:18
Когда продолжение ?
0
Rissole Rissole #125663 18.09.2013 в 02:42
интересно а трех глазая каким глазом подмигивает.
0
almazik2015 almazik2015 #125684 18.09.2013 в 04:51
Классное Аниме, Супер!


Когда продолжение выйдет? Надеюсь очень скоро?)))))
0
gamdos gamdos #125750 18.09.2013 в 10:45
ПРОСТО ШИКАРНЫЙ МУЛЬТ!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
=__ильюха__= =__ильюха__= #125760 18.09.2013 в 11:11
блииииин,ну почему только 12 серий?так жестоко(
0
goblin93 goblin93 #125765 18.09.2013 в 11:24
Это не может быть конец(((
0
Exalix Exalix #125845 18.09.2013 в 14:14
Цитата: =__ильюха__=
блииииин,ну почему только 12 серий?так жестоко(

Тебе наоборот повезло... у всех 10... Нарик-сан
0
Лука Лука #125848 18.09.2013 в 14:19
АААААААА как так!!!! где продолжение, было больше серий((( хочу продолжения winked
0
Ololochenka Ololochenka #125889 18.09.2013 в 15:42
а зачем ещё 2 серии убрали?
0
Lucifier5 Lucifier5 #126122 18.09.2013 в 21:21
полюбому будет продолжение!
0
ZeOloT ZeOloT #126141 18.09.2013 в 21:50
Блин... И мангу еще не закончили, а так интересно узнать чем все это закончится!
0
Sabor Sabor #126301 19.09.2013 в 01:29
Стас просто отморозок хотелбы я себе такого корефана вот только облом в том что продолжение ждать придётся!
0
Apollon-mark Apollon-mark #126364 19.09.2013 в 04:22
Надеюсь на продолжение )
0
NatcuMonkey NatcuMonkey #126424 19.09.2013 в 08:51
продолжение ждем)
0
koshey49 koshey49 #126507 19.09.2013 в 12:42
с такой концовкой продолжение точно стоит ждать wink
0