Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Hare1901 Hare1901 #124297 16.09.2013 в 00:08
2 серии не хватило как изначально 12+ планировали
печалько:(
0
Luciferx Luciferx #124338 16.09.2013 в 01:48
Hare1901, согласен с тобой. хотелось что бы закончилось по другому, но скорее всего второй сезон будет.
0
Асаба Юки Асаба Юки #124437 16.09.2013 в 11:01
Офигенная анимешка!!!!! Просто тащусь!!! ^-^
0
Sevika Sevika #124507 16.09.2013 в 14:38
Потрясающее аниме.*о*
0
sMw sMw #124532 16.09.2013 в 15:25
Веселое :D особенно понравилось когда он говорил о своём брате что пытается его убить Стас Стас Стас :D
0
Ohiko-chan Ohiko-chan #124536 16.09.2013 в 15:28
Просто нет слов)) Щикарно lol
0
serdW serdW #124568 16.09.2013 в 15:57
Аниме зачет!
0
Alad Alad #124627 16.09.2013 в 17:49
Зачётное аниме))))
0
miskammm miskammm #124672 16.09.2013 в 18:59
Класс!!! И рисовка, музыка, сюжет. И какая-то непосредственность, просто взрывающая мозг. Хочу продолжения wink
0
BePcEpK BePcEpK #124674 16.09.2013 в 19:01
крутое аниме
0
Ansakar Ansakar #124699 16.09.2013 в 19:26
Прикольно,но как то не зацепило,наверное сказалось влияние недавно просмотренного Хельсинга.
0
Alex Del Rey Alex Del Rey #124816 16.09.2013 в 20:50
Скажу,очень понравилось,молодцы ребят,хорошая работа,мне понравилось,спасибо ^-^
0
BaSoN 10 BaSoN 10 #124939 16.09.2013 в 22:42
классная вещь!! ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!! fellow
0
HuK HuK #125007 16.09.2013 в 23:56
Ну ни чего так... Прикольно
0
4eRepushka 4eRepushka #125019 17.09.2013 в 00:09
Классное аниме, хороший сюжет. Хотя, может мне одной показалось, но в конце не хватает какой-то изюминки... А может даже парочки серий с этой самой изюминкой...
0
AmaTsuku AmaTsuku #125036 17.09.2013 в 00:44
А точно знаете будет ли продолжение??
0
xxxFILxxx xxxFILxxx #125048 17.09.2013 в 01:05
ну ппц... как так 10 из 10... хочу продолжения... я в печали!
0
Plushka Plushka #125061 17.09.2013 в 01:29
Надеюсь на 2 сезон
0
dalv-12 dalv-12 #125090 17.09.2013 в 03:28
БЛИН АНИМЕ КЛЁВОЕ НО КОНЕЦ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ Я ЭТО НЕНАВИЖУ
0
BITAMIHKA BITAMIHKA #125141 17.09.2013 в 09:41
наконец то , свежачок про вампиров , и весьма , весьма не плохой !
0