Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Держись крепче! Скалолазки - 3 серия

В ролях

Комментарии к серии 3

1493 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Vesto Vesto #123349 14.09.2013 в 13:03
теперь ждем 2 сезон который в лучшем случае выйдет в 14 году,а в худшем в 15.(такое ощущение как будто они каждый пиксель сами выводят,как раз за 2 года еще 10 серий нарисуют :D)
0
ms.alexandrakv ms.alexandrakv #123458 14.09.2013 в 16:23
ну чтож буду 2 сезона ждать feel
0
тёмный_дворец тёмный_дворец #123469 14.09.2013 в 16:36
начали делать аниме рано , жадность это плохо...
0
Memech Memech #123477 14.09.2013 в 16:52
Когда будет второй сезон?Т_Т
0
foryura foryura #123508 14.09.2013 в 17:38
Да конечно рано начали делать аниме в манге еще только 34 главы...
а так даже очень не плохо.
0
Anime Prosto Klass Anime Prosto Klass #123509 14.09.2013 в 17:40
2 сезон мы тебя ждем )
0
JunkFun JunkFun #123597 14.09.2013 в 21:05
Memech,
я слышал, что будет только Ova.
0
Im_a_Hero_of _Ukrain Im_a_Hero_of _Ukrain #123606 14.09.2013 в 21:25
А продолжение будет???
0
golozopik golozopik #123665 14.09.2013 в 23:01
Финал кадр конечно крутой, но в целом муторно и убого
0
Darknisss Darknisss #123678 14.09.2013 в 23:28
Эммм аниме прикольное,хотя для сезона 10 серий маловато, хотя сколько не зделай все равно будет мало wink
0
DiAGnOsTiK DiAGnOsTiK #123722 15.09.2013 в 00:48
Мне понравилось, аниме классное Стаз вообще супер, конечно же жаль так мало серий, будем ждать 2 сезон!)
0
anarxucT anarxucT #123769 15.09.2013 в 02:51
а 2 сезон 0_о

люди подскажите что нить похожее winked
0
951109 951109 #123779 15.09.2013 в 03:24
Сатана На Подработке
Синий Экзорцист

по тегу Сатанинская Чушь поищи lol
0
Чеширский Коте Чеширский Коте #123872 15.09.2013 в 11:07
ааааа ) аниме просто шикоз ) с нетерпением ждём продолжения ) wink
0
6apcuk 6apcuk #123893 15.09.2013 в 12:15
блин аниме не плохое,но очень взбесило что
1. 10 серий как в Дети индиго
2.она так же кончилась на итересном моменте
3.еще 500 лет ждать до 2 сезона =(
а аниме 5 из 5
0
Malzahar Malzahar #123926 15.09.2013 в 13:26
Аниме хорошие и сюжет есть и посмеяться есть на чем
0
cryer cryer #123941 15.09.2013 в 13:45
Блиннн...так быстро закончилось и особо ничего не сделано(
0
demock demock #123973 15.09.2013 в 15:15
angry просно невозмутимо когда будут довадить всё до конца что это было только 30% показанова и неслова про смотрите о продалжение am

demock, 4+ оценочка =)
0
heruich heruich #124146 15.09.2013 в 20:21
Хочу продолжения !
0
mixeev8909 mixeev8909 #124167 15.09.2013 в 20:50
Почему остановили практически под конец.....??????
требую продолжения smile smile
0